Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юморист из Stand Up пожелал зрительнице, потерявшей отца, сдохнуть

Нурлан Сабуров жестко повел себя во время выступления. В Сургуте шоумен был возмущен, когда одна девушка громко ответила на звонок. Комик резко отреагировал на такое поведение зрительницы. Когда она покинула зал, он нелестно высказался в ее адрес.

476 570
Нурлан Сабуров
Нурлан Сабуров
Источник:
Соцсети

В минувшие выходные Нурлан Сабуров выступал с концертом в Сургуте. Звезда Stand Up иногда старается вовлекать зрителей в свои выступления. Порой комик подшучивает над кем-то из аудитории. Однако последнее его высказывание в адрес девушки, внезапно покинувшей зал, наделало немало шума.

Зрительница ответила на телефонный звонок во время номера Сабурова. Она крайне эмоционально разговаривала и несколько раз выкрикнула слово: «Мама!» Когда девушка покинула зал, Нурлан позволил себе адресовать ей следующую фразу: «Надеюсь, ты сдохла!»

В конце вечера выяснилось, что зрительница ушла с выступления, так как по телефону ей сообщили о смерти отца. Люди, узнавшие об этой истории, накинулись с резкой критикой в адрес Сабурова. Его станицу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) заполнили гневные комментарии.

«Что это вообще за фраза такая? Вы реально считаете, что говорить такое это смешно? Девушка пришла на ваш концерт, а вы проявили такое неуважение. Понятно, что вы не знали, что у нее умер отец. Но даже, если бы она просто встала и ушла, вы не имели права на такую фразу. Это позор!», «Мне стыдно, что вы мой земляк, и мы из одного города. Деньги и слава вас явно испортили», «Цинизм со сцены у вас в Comedy и Stand Up, гляжу, моден. Но, ребята, видьте берега», - писали пользователи Сети.

К слову, Сабуров известен резкими шутками в адрес женщин. В некоторых монологах он принижает интеллектуальный уровень развития представительниц прекрасного пола. «Знаете, я очень часто бываю в России, но до сих пор не понимаю русских женщин. В первую очередь я не понимаю фразу: «Можно подумать?». Я сейчас имею в виду не просто «можно подумать», а «можно подумать?». Знаете таких? Когда такое женщина говорит, хочется подойти и спросить: «Так что мешает? Подумай. Я конечно вижу, что это не твое, но, может, как хобби?» - так шутит артист в одном из своих номеров.

Напомним, Нурлан Сабуров попал в проект канала ТНТ в 2014 году. До этого он учился в Екатеринбурге. У него есть жена и дочь, которая родилась, когда он был еще студентом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения