Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юная Бузова и строгая Бородина: Роман Третьяков опубликовал архивные видео из «ДОМа-2»

Новость о закрытии «ДОМа-2» вызвала бурную реакцию почти у всех бывших участников телепроекта. Роман Третьяков даже решил опубликовать несколько роликов, снятых 15 лет назад.

24 декабря 2020 07:00026 967
Юная Бузова и строгая Бородина: Роман Третьяков опубликовал архивные видео из «ДОМа-2»
Роман Третьяков и Ольга Бузова

В далеком 2004 году никто даже не подозревал, что проект «ДОМ-2» просуществует так долго. В тот период ребята шли на шоу не ради пиара и раскрутки социальных сетей, а чтобы действительно найти свою любовь. Среди участников реалити был тогда и Роман Третьков. На протяжении нескольких лет он строил отношения с Ольгой Бузовой.

В социальных сетях шоумен опубликовал сразу несколько видео того периода своей жизни. В роликах видно, как участники веселились за кадром. «Грустно от того, что пока проект шел, я в своей взрослой жизни был лишь аватаром того молоденького паренька, который среди деревянных домиков «строил любовь». Мельница крутилась, и вместе с ней оставалась возможность возврата по кнопке. 30-го декабря 2020 года будет последний эфир. У меня закончится юность, а у вас — возможность погружаться в чужие ошибки», — поделился мыслями Роман.

На видео из архива Третьякова есть и юная Ольга Бузова, которая тогда была блондинкой, и Ксения Бородина, только начинавшая творческий путь на телевидении. К слову, Ксения за кадром зачастую вела себя очень строго. Так, после бурной вечеринки она отчитывала ребят. «Если после каждой пьянки вы будете такими вялыми, пьянок больше не будет! Давайте как-то поактивнее работать», — заявляла звезда.

15 клевых людей на проекте «ДОМ-2»: как сложилась судьба самых ярких участников из первого состава

Роману удалось запечатлеть и то, как Алена Водонаева получила травму во время футбольного матча. Тогда Бузова отправила мяч прямиком в лицо своей вечной сопернице. Алена не смогла пройти мимо этих съемок и прокомментировала ту ситуацию. «Никому не пожелаю получить мячиком по лицу. Это было очень больно», — заявила телеведущая.

Ранее Третьяков неохотно высказывался на тему «ДОМа-2». Шоумен признавался, что устал от славы бывшего участника. Сейчас Роман выступает в качестве комика и мечтает, чтобы его перестали ассоциировать с бывшим парнем Бузовой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения