Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юра Шатунов дал концерт после госпитализации

Певец вернулся к концертам. По словам Даны Борисовой, Юрий Шатунов проводит лето в Сочи, где у него есть дача. Никаких проблем со здоровьем артист не испытывает.

2 июля 2019 19:200619
Юрий Шатунов
Юрий Шатунов
Источник:
Legion-media

На прошлой неделе Юрий Шатунов попал в больницу. Он гастролировал по России, когда ему вдруг стало плохо в ходе визита в Новороссийск. Артист пожаловался на зубную боль, и ему вовремя оказали помощь. Как оказалось, проблемы со здоровьем Шатунова были несерьезными.

Дана Борисова, которая отправилась отдыхать в Сочи и остановилась в отеле Андрея Разина, сообщила, что накануне у Шатунова уже был концерт.

«Вчера Юра выступал в Сочи, он прекрасно выглядел и хорошо себя чувствовал. Я остановилась в апартаментах, названных в его честь. Сервис просто супер! Меня встретили на «Лексусе» в аэропорту, поселили в отличном номере с личным бассейном и хаммамом. Пока дочь Полина в Болгарии, решила провести тут несколько дней», — рассказала Дана Борисова «СтарХиту».
Дана Борисова отдыхает в Сочи в отеле Андрея Разина
Дана Борисова отдыхает в Сочи в отеле Андрея Разина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Дана находится в Сочи вместе с подругой и делится впечатлениями в личном микроблоге. «Андрей окружил нереальным комфортом и удобствами. Своими руками пожарил яичницу, угостил домашним творогом меня и подругу. На крыше отеля у него чудесный бассейн и хаммам, жаль так и не увидели Юру Шатунова», — отметила Дана.

По словам Борисовой, сейчас артист поехал на дачу, которая расположена около Сочи. Но в скором времени он присоединится к их компании. «У сына Никиты Лушникова день рождения, завтра будем отмечать тут», — добавила Борисова.

Никита Лушников помог Дане преодолеть зависимость от запрещенных веществ. Теперь телезвезда часто выступает в рамках антинаркотических мероприятий, доказывая, что жизнь без наркотиков существует. В этом году Борисова отметила два года трезвости. Ей удалось восстановить здоровье, похудеть после приема антидепрессантов и омолодиться. «Под нож не ложилась, но косметологи поработали основательно. На лицо потратила много денег: сделала лифтинг за 70 тысяч рублей, вставила нити за 55. Килограммами пью витамины. Очень довольна результатом, надеюсь, будущий спутник оценит старания. Как ни крути, а внешность играет важную роль в наше время», — говорила Дана.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения