Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юрий Бардаш: «Настя Ивлеева — невежественная баба, которую вознесли. А надо перевоспитать»

Украинский продюсер Юрий Бардаш с недавних пор может называть себя россиянином, так как официально получил красный паспорт. Теперь он хочет создать на нашей эстраде «новую Пугачеву».

18 апреля 2024 02:30147 920
Юрий Бардаш: «Настя Ивлеева — невежественная баба, которую вознесли. А надо перевоспитать»

Настя Ивлеева

Известный музыкант и продюсер Юрий Бардаш сообщил, что уже полтора года живет в России и чувствует себя комфортно. Ему нравится российская эстрада, он хотел бы освоиться в этой нише, создать качественный музыкальный проект.

Юрий пристально следит за всем, что происходит в тусовке. Так, его буквально шокировала прошедшая не так давно голая вечеринка Насти Ивлеевой, после которой та буквально пропала со всех радаров. Блондинка даже перестала общаться со своей аудиторией, с которой ранее регулярно выходила на связь.

Ивлеева — невежественная баба, которую вознесли. Да, красивая девка, талантливая, энергичная, но надо перевоспитать ее. Настя леща конкретного получила. Божественного!

Юрий Бардаш: «Настя Ивлеева — невежественная баба, которую вознесли. А надо перевоспитать»

Юрий Бардаш считает, что Ивлееву надо перевоспитать

Такими мыслями музыкант поделился в программе «Так сказать» для платформы RuTube. Он отметил, что с лидерами мнений нужно проводить постоянную идеологическую работу и делать так, чтобы они доносили до молодежи правильные ценности.

Сам Бардаш сейчас занят поисками «Пугачевой здорового человека» — так он сам называет артиста, который бы стал бы кумиром нового поколения. Так как мы живем в эпоху перемен, старая культура постепенно отступает на задний план, публике нужны новые герои, считает музыкант.

Сможет ли Бардаш, когда-то создавший популярную группу «Грибы», найти и представить такого артиста, пока сказать трудно. Сам он уже давно не выступает и сосредоточился на продюсировании. Помогает, например, продвигать Виталия Гогунского — с недавних пор Кузя из «Универа» поет патриотические песни. «У него получается это делать потрясающе», — говорит Бардаш.

Юрий Бардаш: «Настя Ивлеева — невежественная баба, которую вознесли. А надо перевоспитать»

Ивлеева уже больше четырех месяцев молчит

Также Юрий признался: он не собирается возвращаться на Украину, так как современное общество, активно впитывающее в себя идеи Запада, ему не близко. Поэтому он выбрал Россию, потеряв свои сбережения, а также связи, наработанные за 20 лет в украинском шоу-бизе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения