Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юрий Дудь* продал дом в Новой Москве за 42 миллиона

В 2022-м Юрий Дудь раскритиковал спецоперацию и уехал из России. Журналист вместе с семьей обосновался в Испании. Сегодня стало известно, что шоумен разорвал последние нити, связывающие его с родной страной.

13 февраля 2023 14:1918657 655

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Юрий Дудь* продал дом в Новой Москве за 42 миллиона
Юрий Дудь

36-летний Дудь распрощался с домом в Новой Москве. Участок в двенадцать с половиной соток журналист продал за 42 миллиона. Также ведущий избавился от машины Hyundai и выписался из отцовской квартиры. Все указывает на то, что Юрий больше не планирует приезжать в Россию.

Несколько месяцев назад журналист приобрел апартаменты в Барселоне, где обосновался с женой и детьми. Говорят, вид на жительство Дудь получил после того, как оформил «золотую визу». Ее выдают людям, сделавшим значительный вклад в развитие испанской экономики.

Юрий Дудь* продал дом в Новой Москве за 42 миллиона
Супруга блогера бросила все и уехала с ним

По данным СМИ, дом в Новой Москве — не все, чем владел Юрий. На шоумена также записана трешка на Южнобутовской улице. Квартира площадью под 80 квадратов расположена в кирпичной 13-этажке в столичном районе Южное Бутово. Владельцем недвижимости блогер стал еще 11 лет назад.

Стоит отметить, что в Южном Бутове до сих пор живет семья жены Юрия. Поддерживает ли Ольга связь с родными — неизвестно. Судя по соцсетям, в Россию женщина после эмиграции не приезжала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения