Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юрий Энтин: «Сейчас время Бузовой, а я не хочу с ней рядом сидеть»

Последние несколько недель все только и говорят про Ольгу Бузову. Сначала появилась новость про ее участие в шоу X-Factor. Беларусь, затем она вышла на сцену МХАТа, а после поссорилась с Дмитрием Губерниевым в прямом эфире.

19 июня 2021 09:400129 748
Юрий Энтин: «Сейчас время Бузовой, а я не хочу с ней рядом сидеть»
Юрий Энтин

Знаменитого поэта-песенника Юрия Энтина, которому в августе исполнится 86 лет, такой расклад совершенно не устраивает. Он постоянно слышит новости о поющей телеведущей, и говорит, что от нее в прямом смысле никуда не деться.

Юрий Сергеевич поэтому перестал посещать телевизионные передачи, ведь там неизменно присутствует экс-ведущая «ДОМа-2», а ему интересней общаться со звездами другого полета. «Мне достаточно тех великих людей, с кем я за свою карьеру общался. Ушли прошлые герои… Сейчас время Бузовой, а я не хочу с ней рядом сидеть. Не хочу участвовать в тех передачах, куда ее приглашают», — признался Энтин.

Юрий Энтин: «Сейчас время Бузовой, а я не хочу с ней рядом сидеть»
Ольга Бузова и актриса, и певица, и телеведущая

Советская знаменитость, впрочем, ругает не всех из современных шоуменов. Ему нравится Максим Галкин, а Дмитрия Нагиева он вообще считает остроумным, трогательным и харизматичным актером. «Наверное, проблема с хорошими людьми и талантливыми артистами гораздо глубже, чем нам кажется. Я был на баррикадах в 1991 году… А сейчас сменилась национальная идея. Раньше коммунизм главной идеей был, сейчас — деньги», — резюмирует поэт.

Отметим, что новый всплеск интереса к Бузовой возник после ее участия в скандальной постановке «Чудесный грузин» во МХАТе. Культурных деятелей возмутил выход на великую сцену звезды без актерского образования — ее осудили Агата Муцениеце, Александр Молочников, Сергей Безруков. Впрочем, нашлись и те, кто спокойно воспринял ход худрука Эдуарда Боякова. Марина Зудина, например, не видела спектакль, но не считает чем-то плохим роль Ольги в роли Беллы Шанталь.

По материалам EG.RU.

Фото: кадр из шоу Первого канала, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения