Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юрий Куклачев: «Мы с женой каждый день ссоримся, но доходим до спальни и все забываем»

Постоянности в любви Юрия Куклачева можно только позавидовать. Он уже 50 лет женат на Елене Исааковне, которая поддерживает его во всех начинаниях. При этом между супругами нередко случаются ссоры.

20 сентября 2021 05:0004 661
Юрий Куклачев: «Мы с женой каждый день ссоримся, но доходим до спальни и все забываем»
Юрий Куклачев

Об этом сам 72-летний Куклачев сам откровенно рассказал журналистам. По его словам, супруга прекрасно научилась понимать его настроение и старается угодить, но при этом они нередко конфликтуют друг с другом. «Мы каждый день ссоримся, уже полвека. Но доходим до спальни, дверь открыли — и все, все забыли, стерли», — говорит Юрий Дмитриевич.

С будущей супругой он познакомился еще когда был студентом циркового училища. На тот момент Елена была подающей надежды танцовщицей в ансамбле Игоря Моисеева, но после замужества стала работать вместе с мужем: ассистировать ему, а позже стала руководить Театром кошек.

1 из 2

«Когда я учился, меня никто за клоуна не считал. Я выступаю, а все молчат. Я клоун-пародист, а номера, который я пародирую, нет, вот и не смешно. А она зашла на экзамен — и сидит ржет! Я ее потом встретил за кулисами, говорю: «Ты что так смеялась?» Она отвечает: «Слушай, ты очень смешной клоун, я такого не видела!», — вспоминает начало отношений Куклачев.

У супругов в браке родилось трое детей — два сына и дочка. Все они окончили престижные вузы страны и стали помогать маме с папой и заняли руководящие должности в Театре кошек. Род Куклачевых также пополнился пятью внуками, некоторые из них тоже проявили интерес к работе бабушки и дедушки.

По материалам Maximonline.ru.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения