Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юрий Николаев: «Не могу выехать за границу. Ну, и наплевать на санкции, у нас большая страна!»

Юрий Николаев откровенно рассказал, как относится к введенным против нашей страны санкциям. Оказалось, телеведущий не особо переживает по этому поводу. По словам артиста, он спокойно может провести лето на даче вместо поездки за рубеж.

24 июня 2022 04:0015 641
Юрий Николаев: «Не могу выехать за границу. Ну, и наплевать на санкции, у нас большая страна!»
Юрий Николаев

73-летний Юрий Николаев заявил, что Россия со всем справится, несмотря на санкции. Как считает артист, каждому человеку нужно развиваться в своем деле и продолжать заниматься тем, что приносит удовольствие.

«Наплевать на санкции. Нам надо петь, танцевать, давать концерты. Тем более у нас большая страна... Не могу выехать за границу, так сейчас никто не может этого сделать...» — отметил артист.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

На вопрос, расстраивает ли сложившаяся ситуация, Юрий Александрович лаконично отметил — переживем. «Не то чтобы очень. Но нет, так нет... Любимые западные страны — Испания и Италия. Если мы говорим о России, то это Подмосковье, Сочи. В нашей стране очень много красивых мест, которые можно открыть для себя», — добавил Николаев.

Юрий Николаев: «Не могу выехать за границу. Ну, и наплевать на санкции, у нас большая страна!»
Это лето ведущий вместе с женой проведет за городом

Юрий Александрович работает не покладая рук. Артист полностью посвятил себя собственной школе, которая дает возможность вырастить будущих музыкантов и вокалистов.

«Меня все достали вопросом, когда же будет «Утренняя звезда»? И я решил сам создать ее на собственной базе. Я открыл академию, где детишки занимаются актерским мастерством, вокалом, хореографией и прочими творческими дисциплинами. В чем же наше преимущество? В том, что мы находимся прямо в «Останкино». А еще наши воспитанники даже принимали участие в детском «Голосе», — заключил Николаев.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения