Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юрий Стоянов о неудачном флирте: «Она была зайцегуб. После этого года два ничего не хотел»

В одном из шоу актер поделился постыдной историей из личной биографии. Стоянов признался, что в юности пытался познакомиться с девушкой, однако та оказалась настолько непривлекательной внешности, что желание флиртовать у него отпало очень надолго.

24 июня 2021 14:400110 518
Юрий Стоянов о неудачном флирте: «Она была зайцегуб. После этого года два ничего не хотел»
Юрий Стоянов

Юрий Николаевич может похвастаться крепкой семьей. Больше 20 лет он женат на Елене, которую нежно называет «малышом». Кроме того, за плечами артиста два более ранних брака. А ведь в юности он не пользовался большой популярностью у противоположного пола. Звезда признался, что хотел завести серьезные отношения уже в старших классах школы. Помочь в личных вопросах Юрий попросил близкого друга, который был уже студентом.

«Я сказал ему: «Олег, договорись с кем-нибудь. Возьми меня на какой-нибудь ваш взрослый вечер». Он говорит: «Что пора?». А я: «Уже не могу», — вспоминал артист.

Однако первая попытка флирта обернулась для юного Стоянова крупным фиаско. «И вот приходим мы в общежитие. Все студенты второго курса, а я десятиклассник. Стоит магнитофон, проигрыватель, какие-то коктейли. Я сел на кровать и сижу. Они танцуют, а я на друга смотрю — мол, когда? Он демонстративно встает и говорит: «Сейчас объявляется белый танец». До этого он подошел к одной девушке, которую я видел со спины. Она поворачивается и подходит ко мне. Вижу, что она — зайцегуб! У нее жуткая проблема. Подходит, берет меня за руку — и я с ней танцую. Я, наверное, был в таком ужасе, таком шоке… Когда танец закончился, она взяла меня, подвела к кровати, посадила и сказала фразу, которую помню всю жизнь: «Ну вот и ничего страшного». После этого я года два не хотел ничего. Больше не обращался с такими просьбами ни к кому», — смеялся звезда «Городка».

Юрий Стоянов о неудачном флирте: «Она была зайцегуб. После этого года два ничего не хотел»
Артист редко делится снимками супруги и детей от прошлых браков

В YouTube-шоу «Я себя знаю!» 63-летний Юрий Николаевич отметил, что ему неловко обсуждать внешний вид людей, и он просит прощения у незнакомки. Ведущий проекта Азамат Мусагалиев признался, что переживал похожие эмоции смущения в отношении коллеги Дениса Дорохова.

«Мне говорят: «Как ты можешь столько лет подряд шутить про его лицо? Сколько этих шуток? Что его намочили и на солнце оставили, что он на сетке-рабице спал, что передразнивал грецкий орех, что его лицо — это бабушкин локоть…» Это еще легкие шутки, которые мы в начале карьеры в КВН накидывали. Но он как-то сказал: «Ребята, надо расти». И на всех авторских сборах брал листок, уходил часа на два, возвращался и говорил отвратительнейшие вещи про себя. Знаете, мы сначала смеялись, а потом стало стыдно и уже неудобно», — откровенничал комедиант.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения