Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юрий Титов: «В «Голосе» я хотел сделать невозможное»

Выпускник «Фабрики звезд» пробует силы в знаменитом проекте. Юрий Титов мечтал покорить жюри музыкального шоу на Первом канале и будет рад, если попадет в команду одного из наставников.

13 октября 2017 21:5001 664
Юрий Титов
Юрий Титов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня Первый канал показывает очередной отбор музыкантов на шоу «Голос». С начала сентября проходят «слепые» прослушивания, когда наставники набирают свои команды. Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин прислушиваются к каждому участнику, чтобы определить потенциал исполнителей.

Среди конкурсантов немало и тех, кто уже известен широкой аудитории. Одним из претендентов стал выпускник четвертой «Фабрики звезд» Юрий Титов. Как оказалось, музыкант не в первый раз приходит на кастинг – на протяжении нескольких лет он пытается попасть в масштабный проект. «Голос-6»: кто из звезд отправился покорять наставников нового сезона

«Я счастлив здесь находиться. Я приходил на кастинги всех сезонов, кроме пятого. Тогда меня позвали после того, как я отправил заявку, но не получилось. В проекте есть много людей, которые попадают не сразу, например, мой приятель и участник прошлого «Голоса» Миша Житов», - рассказал Титов «СтарХиту».
Юрий Титов: «В «Голосе» я хотел сделать невозможное»

Юрий старается не обращать внимания на раздражающие факторы и пытается сконцентрироваться на собственном исполнении. Он хочет произвести впечатление на жюри, однако не рассуждает о том, к кому из наставников хотел бы попасть в команду.

«Я не думаю об этом. Они отличные музыканты, классные, с именем. Я хочу настроиться только на выступление, чтобы сделать все возможно и невозможное», - признался певец.

Титов рад, что его пришли поддержать близкие люди, которые не сомневаются в успехе музыканта. Юрий рассказал, что только папа остался дома, а потому будет болеть за сына перед экраном телевизора.

1 из 3

После успеха на «Фабрике звезд» в 2004 году, где певец прославился благодаря песне «Понарошку», артист перестал часто мелькать на телеэкране. 33-летний Титов признавался «СтарХиту», что еще не обзавелся семьей, а потому все время посвящает творчеству – он ездит на гастроли и устраивает выступления. Юрий хочет встретить девушку творческой профессии, и мечтает о браке. Экс-фабрикант Юра Титов: «Мое сердце все еще свободно»

«Я очень хочу семью и детей, этим вопросом я занимаюсь активно. У меня растет красавица-дочка, ей 10 лет. Вместе мы не живем, но отношения поддерживаем», - рассказывал Юрий.
Юрий Титов: «В «Голосе» я хотел сделать невозможное»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения