Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ЮрКисс о дружбе Чеботиной и Коки: «Учитывая успех Люси, не удивлюсь, если пробежала кошка»

Поначалу Юрий Киселев, более известный как ЮрКисс, не афишировал отношения с Люсей Чеботиной. Публика догадывалась, что парочку связывает нечто большее, чем дружба, но доказательств не получала. Сейчас же артисты вместе посещают светские мероприятия и ездят отдыхать за границу.

5 июля 2022 01:30126 892
ЮрКисс о дружбе Чеботиной и Коки: «Учитывая успех Люси, не удивлюсь, если пробежала кошка»
ЮрКисс и Люся Чеботина

Для ЮрКисса Люся Чеботина — муза. По словам 24-летнего певца, избранница не только вдохновляет его в творческом плане, но и постоянно заставляет к чему-то стремиться. Например, недавно музыкант сочинил песню «Звучишь во мне», которую, разумеется, посвятил любимой.

В долгу Юрий не остается и тоже поддерживает Люсю. Молодой человек настолько гордится девушкой, что считает ее лучшей современной исполнительницей.

«Сейчас я слушаю только Люсю, — признался Киселев в YouTube-шоу «Русский старт», отметив, что у Чеботиной есть завистливые конкурентки. — То, что поет Клава Кока — не мой стиль. Насколько я знаю, Клава и Люся дружат, общаются. Не удивлюсь, если после «Солнца Монако» пробежала кошка, что-то между ними произошло, учитывая ошеломительный успех Люси. И это только начало! Женскую дружбу в принципе редко можно встретить. Все подружки Люси из индустрии явно где-то что-то... крестик поставили».

ЮрКисс о дружбе Чеботиной и Коки: «Учитывая успех Люси, не удивлюсь, если пробежала кошка»
Певец намекнул, что Клава Кока завидует Люсе

Чеботина действительно обрела широкую популярность благодаря хиту «Солнце Монако». После громкого трека артистку стали приглашать на звездные тусовки и различные премии.

А ведь говорили, что пробиться девушке помог не кто иной, как Юркисс. Напомним, отец певца владеет «Русской Медиагруппой», куда входят музыкальные телеканалы и популярные передачи. 25-летняя Чеботина неприятные слухи вокруг своего имени не раз отрицала.

«Может, в шоу-бизнесе и есть конкуренция, у меня ее точно нет. Было много ситуаций, когда другие артисты пытались выехать за счет меня. Недавно был скандал с барабанщицей из одной рок-группы девичьей. Она сказала, якобы я встречаюсь с ЮрКиссом ради того, чтобы у меня были ротации на радио и ТВ. Я поржала и сказала: «Братан, покажи, где эти ротации?» — негодовала исполнительница.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения