Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ЮрКисс оставил Люсю Чеботину в прошлом: «У меня были и другие отношения!»

Недавно музыкант выпустил песню о безответной любви. Фанаты тут же решили, что речь идет о романе с Люсей Чеботиной, который остался в прошлом. Однако вокалист расставил все точки над «i».

9 июля 2023 13:003045 291
ЮрКисс оставил Люсю Чеботину в прошлом: «У меня были и другие отношения!»
ЮрКисс и Люся Чеботина

Роман Чеботиной и ЮрКисса начался после совместной работы над клипом к песне «Солнце Монако». В кадре они играли влюбленную парочку, вскоре чувства перенеслись и в реальную жизнь. Правда, говорят, что искра между молодыми людьми пробежала значительно раньше.

В мае, неожиданно для всех, певец заявил, что его сердце свободно. А 7 июля артист выпустил новую композицию под названием «Колыбельная», которая повествует о душевных терзаниях по неразделенной любви.

«Видно я был привычкой, от которой ты устала.
Я дал тебе все, но и этого было мало.
Время не лечит, оно показывает правду,
Удачи тебе в твоей новой сказке», 
— говорится в тексте.

ЮрКисс оставил Люсю Чеботину в прошлом: «У меня были и другие отношения!»
Пара вместе посещала светские мероприятия

Поклонники тут же решили, что речь идет об экс-возлюбленной. Но музыкант всячески отрицает это.

«В свете последних событий и их неправильных трактаций некоторыми людьми, я сразу хочу четко обозначить — мой последний трек не про Люсю! У меня были и другие отношения в жизни и хватало болезненных расставаний. Трек никакого отношения к Люсе не имеет. На этом расходимся, всем спасибо», — отрезал он.

ЮрКисс оставил Люсю Чеботину в прошлом: «У меня были и другие отношения!»
По слухам, инициатором разрыва стала Люся

После расставания с сыном лидера группы «Земляне» Чеботина решила скрывать личную жизнь. При этом 26-летняя звезда отмечает, что на любовном фронте в настоящее время у нее все хорошо.

«Да, все нормально. Просто я перестала ее как-то публиковать, говорить, потому что обрастает… Я для себя решила, что личную жизнь больше никак не комментирую. У меня даже подруги не знают», — говорила исполнительница на днях.

А недавно ЮрКисс хвастался тем, что у него много воздыхательниц. Некоторые фанатки проявляют настойчивость и даже следят за ним. «Были девочки, которые выслеживали где я живу, куда хожу. Мне постоянно присылают откровенные фото. Думаю, это делают не совсем фанатки. Когда присылаешь незнакомому человеку свои обнаженное фото, это не фанатизм, а шиза», — возмущался 25-летний вокалист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения