Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ЮрКисс: «Закодироваться от секса с другими женщинами? Легко!»

В прошлом году Люся Чеботина представила песню «Солнце Монако», которая мгновенно превратилась в хит. В музыкальном ролике артистка сняла коллегу ЮрКисса. Артисты исполнили роль влюбленных, заставив фанатов поверить в служебный роман.

12 марта 2022 04:00113 350
ЮрКисс: «Закодироваться от секса с другими женщинами? Легко!»
ЮрКисс

После съемок в клипе ЮрКисс и Люся Чеботина стали чаще появляться на публике вместе. Такие выходы в свет спровоцировали слухи о романтическом союзе артистов. Стас Ярушин решил прямо спросить парочку, что же между ними происходит.

«Мы в теплых отношениях», — поспешили увильнуть от ответа звезды. «Лично для меня это сокровенное. Верю, что могут сглазить, испортить. Поэтому не хочу вообще обсуждать», — заявила Чеботина. «Личная на то и личная, чтобы делать на ней какой-то акцент», — поддержал коллегу ЮрКисс.

Не услышав точного ответа, Ярушин начал интересоваться мнением артистов, чем они готовы пожертвовать ради второй половины. «Готов ли я завязать с музыкой, чтобы сосредоточиться на семейной жизни? Однозначно, да, — заявил певец. — Если бы стоял выбор между семьей и музыкой, я бы выбрал первое. Думаю, в определенный момент все равно завяжу с музыкой, сосредоточусь на бизнесе. Но в ближайшие годы точно не собираюсь», — откровенничал ЮрКисс.

Исполнитель заверил, что будет верным супругом. «На всю жизнь закодироваться от секса с другими женщинами? Да легко! Вы же меня не будете сейчас кодировать?» — смеялся певец.

Напомним, что 24-летний ЮрКисс (Юрий Киселев) — сын владельца крупного медиахолдинга Владимира Киселева. В прошлом году президент вручил ему орден «За заслуги перед Отечеством» II степени. Юрий также является членом совета директоров «Русской Медиагруппы».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения