Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

За что Наталия Белохвостикова подала в суд на зятя?

В начале октября Александр Фарбер заявил, что его супруга Наташа ушла, забрав с собой маленького сына. По словам актера, во всем виновата знаменитая теща Наталия Белохвостикова — якобы она настроила семью против него.

25 ноября 2021 03:05037 913
За что Наталия Белохвостикова подала в суд на зятя?
Наталия Белохвостикова

Сторона Наталии Белохвостиковой долго хранила молчание и не комментировала заявление Александра Фарбера. Однако больше терпеть выходки актера звездная семья не собирается. 70-летняя артистка подала исковое заявление в Савеловский суд о защите чести и достоинства. Кроме того, она обратилась в ОМВД по Пресненскому району.

Сама же Наташа (супруга Александра) на связь не выходит и продолжает отказывать Фарберу во встречах с сыном Максимом. Как сообщалось ранее, дочь звезды советского кино намерена подать на развод. Свое решение женщина не объясняет.

За что Наталия Белохвостикова подала в суд на зятя?
Скандал в известной семье набирает обороты

Напомним, 45-летний Фарбер обвинил Наталию Николаевну в распаде своей семьи. По словам Александра, артистка уговорила дочь переехать к ней вместе с сыном.

«Сначала из дома пропали документы на ребенка, наш брачный договор и свидетельство о браке. Через какое-то время мне сообщили о разводе. Белохвостикова борется за свое счастье. А ее счастье состоит в том, чтобы дочь была рядом с ней без мужа», — жаловался актер в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

По материалам «МК».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения