Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она лживая! За деньги что угодно скажет»: Садальский раскрыл причину конфликта с Татьяной Васильевой

Обмен колкостями между когда-то близкими друзьями продолжается по сей день. На этот раз Садальский обвинил звезду сериала «Сваты» в продажности. Не обошел стороной артист и детей Татьяны Григорьевны.

13 июня 2022 18:30074 788
«Она лживая! За деньги что угодно скажет»: Садальский раскрыл причину конфликта с Татьяной Васильевой
Стас Садальский

Садальский и Васильева более 15 лет вместе выходили на театральную сцену. Они стали по-настоящему близкими друзьями, проводили время вместе, обменивались опытом, новостями. Однако все это осталось в прошлом.

Сегодня актер раскрыл причину разлада между ним и его коллегой. Он упрекнул Татьяну Григорьевну в чрезмерной любви к деньгам, тогда как для него на первом месте — человеческие отношения.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

«Она — лживая! И ей все равно, что говорить. Она за деньги что угодно скажет. Главное, чтобы побольше заплатили. Все время говорит, что ей надо кормить детей, — объясняет исполнитель главной роли в кинокартине «Место встречи изменить нельзя. — Меня не пустили на Украину, я туда — невъездной, а она тут же меня заменила на другого артиста и уехала с ним на гастроли заколачивать деньги. Я ей был абсолютно неважен, она даже не поговорила со мной. Она с Устюговым тут же ввела в наш спектакль «В джазе только женщины» другого артиста вместо меня. Мгновенно! И укатила с ним в Одессу. Такой вот она человек. Но я ее все равно прощаю».

«Она лживая! За деньги что угодно скажет»: Садальский раскрыл причину конфликта с Татьяной Васильевой
Актер дружил с Васильевой больше 15 лет

К слову, старшему сыну артистки Филиппу — 44 года, а дочке Елизавете — 36. Но 75-летняя Васильева все еще помогает наследникам материально, так как они, похоже, не работают.

Также Стас припомнил и еще один известный ему случай, когда бывшую подругу попросили за крупную сумму негативно высказаться об одном политике. Садальский уверяет, якобы, Татьяне заплатили за это 300 тысяч рублей. «Здесь только так: деньги дадут, она на любого скажет, что хотите. Может рассказать, что ее с четырех лет развращают. Но я надеюсь, что это неправда, это фантазии. Хотя я весь уже в сомнениях на этот счет!» — негодует 70-летний актер.

По материалам prozvezd.info

Фото: соцсети, Legion-media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения