Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Заболевшего коронавирусом Элджея увезли на скорой

Элджей и Настя Ивлеева недавно сообщили, что заболели коронавирусом. Сегодня же рэпер опубликовал фото из кареты «Скорой помощи», тем самым заставив поклонников всерьез поволноваться.

31 июля 2020 15:35022 429
Заболевшего коронавирусом Элджея увезли на скорой
Элджей

Пока неизвестно, что именно случилось с Элджеем. Но вчера в личном блоге его жена Настя Ивлеева рассказывала, что и она, и все ее близкие чувствуют себя нормально. «Есть слабость, небольшая температура. Когда температура, вообще не хочется ничего делать — тупо лежишь в постели. Но сейчас мы все чувствуем себя более-менее нормально. Лучше, чем было. Надеюсь, мы быстро справимся с болезнью», — делилась переживаниями звезда.

Теперь же поклонники переживают, что в семье звезд далеко не все так идеально, как рассказывает телеведущая. Судя по всему, самочувствие Элджея ухудшилось.

Настя Ивлеева потратила больше 20 миллионов на иномарку

Супруги до сих пор не знают, где могли заразиться коронавирусом. Еще в марте Настя и Элджей начали соблюдать карантин, не выходили из дома и тщательно дезинфицировали покупки, привезенные из супермаркета. К началу лета Ивлеева и ее супруг расслабились, начали выезжать в гости к друзьям и устраивать шумные вечеринки. Именно после одной из таких тусовок телеведущая и заметила перемены в самочувствии.

«Это так обидно: мы соблюдали самоизоляцию, столько месяцев дома отсидели и все равно заразились. Нужно понимать, что коронавирус никуда не делся. Люди продолжают им болеть, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны», — рассказывала Анастасия ранее.
Заболевшего коронавирусом Элджея увезли на скорой
Первым заболел Элджей, а потом симптомы проявились у Насти

Сейчас в доме Ивлеевой и Элджея также гостят их родители — они тоже инфицированы, а ведь вирус очень опасен для людей пожилого возраста, но Анастасия надеется, что им с близкими удастся преодолеть это испытание.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения