Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Забуримся в отель!»: как Дарья и Сергей Пынзарь проведут трехнедельный локдаун в Турции

С 29 апреля по 17 мая в Турции, где уже несколько лет проживают звезды «ДОМа-2», вводится локдаун из-за злосчастного коронавируса. Строгие ограничительные меры в стране не пугают Дарью и Сергея Пынзарь, которые уже знают, как проведут ближайшие три недели.

29 апреля 2021 03:3004 772
«Забуримся в отель!»: как Дарья и Сергей Пынзарь проведут трехнедельный локдаун в Турции
Сергей и Дарья Пынзарь

Перед карантином супруги вдоволь нагулялись по магазинам, где приобрели все необходимое. Теперь они всерьез подумывают о том, чтобы на время локдауна заселиться в отель, чьим постояльцам предоставлена свобода в передвижении по прилегающей территории.

«Пока мы на море, нам круто. Единственное, что печалит, так это то, что нас закрывают. Думаем, надо забуриться в отель на все время локдауна. Там хоть можно будет купаться в бассейне. Передвижения по городу без серьезной на то причины запретят. Открытыми останутся продуктовые магазины, то есть за хлебом можно ходить», — поделился 36-летний экс-участник «ДОМа-2» в личном блоге на YouTube.

И действительно, нахождение в отеле наряду с иностранными туристами станет для местных жителей настоящим спасением.

«В этом много плюсов, — отмечает Сергей. — Постояльцам гостиниц разрешат ходить на море, купаться, гулять по прилегающей местности. Поэтому многие люди, у которых есть вид на жительство, вовсю закупаются путевками в отель».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения