Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Забыли обиды ради сына. Трогательное фото Прилучного и Муцениеце с семейного праздника

Агата Муцениеце и Павел Прилучный давно расстались. Сегодня звезды встречаются только на семейных праздниках, устроенных в честь общих детей.

12 января 2022 15:350129 111
Забыли обиды ради сына. Трогательное фото Прилучного и Муцениеце с семейного праздника
Павел Прилучный и Агата Муцениеце

11 января сыну Агаты Муцениеце и Павла Прилучного исполнилось девять лет. Звездная мама одной из первых поздравила мальчика, опубликовав трогательный пост в социальных сетях.

«Тимофей, даже не верится, что тебе уже девять! Ущипните меня, моему сыну девять лет! Я помню тебя каждую секунду, я помню тебя каждой клеткой, я помню все твои улыбки и слезы. Прости сынок за то, что я не идеальная и за то, что уже принесла тебе не только радость, но и тревоги. Мой самый главный мужчина в жизни, будь счастливым, просто будь счастливым... С днем рождения, мой трогательный, нежный заботливый, ранимый птенчик. Твоя мама всегда рядышком, просто всегда», — поделилась эмоциями Агата.

Забыли обиды ради сына. Трогательное фото Прилучного и Муцениеце с семейного праздника
Бывшие супруги делают все, чтобы их развод не сказался на детях

Павел Прилучный тоже не остался в стороне, посвятив мальчику пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Позднее актер отправился на вечеринку в честь сына, которую организовала Агата. Весь вечер актеры провели рядом и даже успели попозировать для семейных фотографий.

На мероприятии Тимофея и его друзей развлекали аниматоры. Для детей придумали необычные конкурсы, от которых остались в восторге даже взрослые. Закончился вечер выносом праздничного торта. Разумеется, виновник торжества задул свечки и загадал желание под аплодисменты близких.

Поклонники в очередной раз похвалили Павла и Агату за то, что они продолжают поддерживать нормальные отношения ради ребенка. Ранее Муцениеце рассказывала, что развод дался ей тяжело. Артистка долго не могла смириться с крахом семейной идиллии, но в итоге разрыв пошел только на пользу: сейчас у Агаты нет отбоя от творческих предложений.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения