Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Зачем так портить сериал?»: в Сети обсуждают первый эпизод «Постучись в мою дверь в Москве»

Почти год обсуждается российская адаптация популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Наконец вышел первый эпизод, и пользователи Сети высказали свое мнение о сюжете и игре актеров.

13 февраля 2024 03:005235 818
«Зачем так портить сериал?»: в Сети обсуждают первый эпизод «Постучись в мою дверь в Москве»

Никита Волков

Лиана Гриба, сыгравшая в сериале девушку по имени Саша, с волнением объявила о премьере. «Сегодня „Постучись в мою дверь в Москве“ увидят все… И я, если честно, так волнуюсь, что сама готова спрятаться хоть за какой-нибудь дверью. Желаю каждому найти человека, который вытащит вас из всех волнений и переживаний, как я нашла Артема (жених актрисы, — прим. „СтарХита“), а моя героиня Саша — своего Сергея.
Кто посмотрит, напишите в комментариях — как вам? Я до вечера буду терпеть, обещала друзьям посмотреть премьеру вместе с ними», — обращалась шатенка.

И все же переживала она не зря… Фанаты турецкой версии сериала раскритиковали российскую адаптацию. «Если смотрели турецкую версию, нашу лучше не смотреть, дабы не быть разочарованным. Игра актеров сухая и наигранная. Хватило одной серии, с перемоткой. Мне не зашла»; «Вот зачем портить сериал так?»; «Не то пальто! Вы уж извините! Где эмоции? Актеры совершенно не подходят»; «Почему Сергей так плохо одет?»; «Не буду портить впечатление об оригинале и расстраиваться», — злились люди.

«Зачем так портить сериал?»: в Сети обсуждают первый эпизод «Постучись в мою дверь в Москве»

Лиана Гриба боялась негативной реакции зрителей

Конечно же, были и те, кто оценил первую серию. «Очень понравилась первая серия. Прекрасный сюжет, идеально подходящие друг другу главные герои. Жду с нетерпением продолжения»; «Мне тоже очень понравилась серия. Я думаю, что сравнивать с турецкой версией вообще неуместно. Ярко, красочно и идеально подобраны актеры»; «Лиана прекрасна»; «Буду смотреть следующие серии, жаль только, что серия идет всего 45 минут. Я как раз турецкую версию не смогла смотреть и бросила, у Эрчел все наигранно, через силу. Бюрсин и вытягивал», — защищали они российских актеров.

«Зачем так портить сериал?»: в Сети обсуждают первый эпизод «Постучись в мою дверь в Москве»

Парочка все же заинтересовала многих пользователей Сети

Ранее исполнитель главной роли предупреждал, что полного сходства с оригинальным сюжетом ждать не стоит.

«Я не могу провести никаких параллелей: то есть не знаю, что повторяется, а что совершенно новое и придуманное. Но, насколько мне известно, то, о чем мы говорили с режиссером Всеволодом Аравиным, у нас многое придумано как раз-таки под наши московские реалии. Просто какие-то вещи, которые были заложены в турецкой версии, не вписываются в Москву, так скажем. И ты в это не будешь верить, вот и все. Такое может произойти только с турками», — отмечал Волков в шоу «ОК на связи!».

Напомним, роман турецких актеров Керема Бюрсина и Ханде Эрчел зародился на съемочной площадке «Постучись в мою дверь», что активно обсуждалось в Сети, многие фанаты даже плакали, узнав об их разрыве. Волков и Гриба точно не последуют примеру зарубежных коллег — у Никиты есть жена Елена, а Лиана скоро выйдет замуж.

Девушка делилась, ревнует ли ее жених к экранному возлюбленному. «Начнем с того, что он тоже актер. Если бы вы были знакомы с нами, такого вопроса бы у вас не возникло», — отвечала на вопросы подписчиков актриса.

Волков рассказывал, подружился ли он с коллегами во время работы над проектом. «Где-то меня спросили: „А будете ли вы вообще общаться после проекта вашей большой компанией?“ Я говорю: „Ребят, успокойтесь, дайте поспать, семью увидеть, в конце концов“. Еще куда-то ходить — нет», — откровенничал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения