Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Загнала Меган под лавку»: Кейт Миддлтон одержала победу над женой принца Гарри

Эксперты считают, что у Меган Маркл нет шансов затмить Кейт Миддлтон. Супруга принца Уильяма пользуется народной любовью и готова стать королевой Великобритании.

22 февраля 2023 03:301838 766
«Загнала Меган под лавку»: Кейт Миддлтон одержала победу над женой принца Гарри
Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри и принц Уильям

Кейт Миддлтон — одна из самых популярных королевских особ на планете. Герцогине Кембриджской пришлось пойти на многое, чтобы завоевать любовь британцев: в начале ее отношений с принцем Уильямом она подвергалась жесткой критике буквально по любому поводу. Теперь подданные Карла III считают ее искренней и доброй, оказывают всяческую поддержку в непростые для семьи времена.

Королевский эксперт и писатель Николас Оуэн рассказал о том, как сегодня обстоят дела в отношениях двоих сыновей правящего короля Великобритании. Журналист уверен: совсем скоро популярность принца Гарри и Меган Маркл окончательно сойдет на нет. Несмотря на попытки герцогов Сассекских организовать масштабную кампанию против монаршей семьи, большинство жителей страны продолжают симпатизировать принцу Уильяму и его отцу. Более того, в массе своей английские журналисты осудили поведение принца Гарри и выход его мемуаров, в которых он не преминул поделиться скандальными подробностями жизни во дворце. Как не старались герцоги Сассекские, испортить репутацию принца Уильяма и его супруги у них не получилось.

«Загнала Меган под лавку»: Кейт Миддлтон одержала победу над женой принца Гарри
Кейт Миддлтон успела завоевать сердца подданных

«Кейт загнала Меган под лавку, задвинула на самый дальний фон. Вы слышала в последнее время что-то о Меган? Нет, и если они с Гарри не поменяют свое отношение к семье, то дальше будет хуже. Люди в них разочарованы», — уверен Николас Оуэн. Он разделяет мнение других журналистов о том, что смерть Елизаветы II показала истинное лицо ее внуков: пока Кейт и Уильям признаются, насколько им не хватает ее советов, Гарри и его супруга ищут способы заработать на провокационных заявлениях.

Николас также рассказал о том, что происходило с Кейт Миддлтон после того, как умерла мать ее свекра: «На нее свалились новые обязанности, а ведь она воспитывает троих детей, а потому у нее практически нет свободного времени. Лишь со временем герцогине удалось научиться планировать свой график и влиться в рабочую колею. Ей потребовалось не меньше 5 месяцев, чтобы принять свою новую роль в семье». Он считает — принцесса осознала, что однажды она станет королевой и готова представлять британскую монархию на мировой арене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения