Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Захар Прилепин: «Олечка Бузова проявила себя неожиданным образом в это трудное время»

Ольга Бузова одна из самых узнаваемых женщин страны. Певица имеет обширную армию фанатов и к ее мнению прислушиваются, поэтому она периодически высказывается по острым вопросам.

11 августа 2022 04:00029 872
Захар Прилепин: «Олечка Бузова проявила себя неожиданным образом в это трудное время»
Ольга Бузова

Ольга Бузова не раз признавалась, что восхищается президентом России Владимиром Путиным и поддерживает все его начинания. Она и сама участвует в общественной жизни страны, периодически проводя благотворительные и социальные акции. В тяжелые времена, когда многие уходят в депрессию и замыкаются в себе, Бузова не опустила руки, а продолжает выступать и радовать публику — она снимает видео, представляет новое шоу на ТНТ, а также ездит по России с гастролями. Такой порыв оценил даже писатель Захар Прилепин, который в последнее время критикует всех звезд шоу-бизнеса.

«Да, Бузова не высказалась против спецоперации. Но она сказала, что людям, которые зарабатывают в России и наезжают на нее, нечего приезжать. Олечка проявила себя неожиданным образом», — признался Прилепин в интервью Вячеславу Манучарову.

Захар Прилепин: «Олечка Бузова проявила себя неожиданным образом в это трудное время»
Захар Прилепин оценил поведение Ольги Бузовой

Общественный деятель сравнил Бузову с трудным подростком, которого надо перевоспитывать. Например, одним из таких шагов было ее приглашение на сцену легендарного МХАТа имени Горького.

«Мы позвали Ольгу в спектакль, и она у нас воцерковляется в самом широком смысле. Так я это воспринимал тогда. Но атака была столь мощна, что Эдуард Бояков принял решение расстаться, потому что все кричали. Ну, а что, давайте утопим ее в луже что ли? Надо же что-то с ней делать. Надо общаться, разговаривать, объяснять, очеловечивать ее. А как вы хотите, чтобы это происходило? Хулиганов раньше на поруки брали, объясняли им», — добавил Захар.

Напомним, приглашение Ольги на сцену легендарной сцены в постановку «Чудесный грузин» имело широкий общественный резонанс. Знаменитая телеведущая и певица сыграла небольшую, но яркую роль в скандальной постановке — критики не были рады ее появлению во МХАТе, хотя сама она считала это прорывом, как и Эдуард Бояков. Режиссер признался, что в будущем планирует привлекать Бузову к своим проектам.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения