Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зажала 70 тысяч, пока продает на миллионы. Гоар Аветисян отказывается отдавать гонорар дизайнеру курса по похудению

Кто только не ругал Гоар Аветисян за то, что она захотела поделиться своими знаниями о похудении! К хейтерам присоединялся первый муж бизнесвумен, обвинивший в сокрытии страшной правды о ее преображении. Теперь список пополнился дизайнером, которому команда звезды Сети дала от ворот поворот...

7 сентября 2022 00:30425 935
Зажала 70 тысяч, пока продает на миллионы. Гоар Аветисян отказывается отдавать гонорар дизайнеру курса по похудению
Гоар Аветисян

Веб-дизайнер Семен Романюк взялся за работу над сайтом курса Аветисян. И все с его стороны выполнено согласно договоренностям, однако заслуженные деньги ему буквально пришлось выбивать.

«Дизайн сайта для запуска Гоар с аудиторией 11,6 млн, за который я не получил полную оплату. Сайт был сдан вовремя (за пару дней до запуска) и правки вносились в кратчайшие сроки. Когда продюсер получил чек за все правки, то был удивлен и пошли сообщения по типу «вы еще должны мне будете».

За 2 часа до запуска продюсер поменял пароли на аккаунте Тильды, тем самым, забрал полное управление сайтом себе. Сообщения об оплате даже оговоренной изначально стоимости (без правок) игнорит и не выходит на связь. На момент публикации я получил только 70 тысяч рублей из оговоренных 140 тысяч и еще 72 тысячи вышло за правки в процессе», — жаловался Романюк.

Зажала 70 тысяч, пока продает на миллионы. Гоар Аветисян отказывается отдавать гонорар дизайнеру курса по похудению
Романюк доволен своей работой

Дизайнер отметил, что у него есть туз в рукаве, так что команде визажистки стоит поторопиться с полной оплатой. «По поводу этого запуска уже много хейта к самой Гоар было. Если меня смотрят СМИ, и если будет скандал, и я так и не получу полную оплату, то... У меня есть необработанные фото Гоар, продам компромат за недоплаченную сумму. Шучу! Или нет... Все же на совести продюсера, это же стоит этих 140 тысяч...» — добавил Романюк.

Пока Гоар не комментировала обвинения мужчины, хотя только недавно отбивалась от претензий первого мужа Вагика. Мартиросян возмущался, что бывшая скрыла факт бариатрической операции, и несмотря на это, все равно хочет учить всех сбрасывать вес.

Брюнетка не стала молчать и заявила, что ее очень обижают такие слова. «Все, что я делаю, подкрепляю медициной, наукой и личными результатами. Я еще не рассказала про программу похудения, а некоторые уже пытаются ее обесценить, основываясь на моем старом опыте. Программа обучения создана при участии доктора с регалиями — об этом никто не знал, а уже обесценивают... Я никому ничего не навязываю, я искренне создала продукт для людей, которым это нужно», — обратилась она.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения