Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Зажжем, как мы это любим!» Константин Ивлев готовится к свадьбе с молодой пассией

Лера Куденкова наконец услышала от Константина Ивлева заветные слова: «Выходи за меня!», так что свадебное торжество пары уже не за горами. Своей радостью по этому поводу Куденкова поделилась с подписчиками, отметив, что ответила любимому «да», не раздумывая ни минуты.

22 января 2021 13:07020 649
«Зажжем, как мы это любим!» Константин Ивлев готовится к свадьбе с молодой пассией
Константин Ивлев и Лера Куденкова

Оказывается, шеф-повар тот еще романтик: Константин Ивлев сделал любимой предложение руки и сердца в эфире телеканала «Пятница!» во время нового сезона реалити-шоу «Четыре свадьбы».

«Лера, я тебя люблю и хочу всегда быть с тобой! Я хочу, чтобы ты была той единственной, о которой поет Баста: «Найти свою одну-единственную». Я хочу, чтобы ты была тем человеком, который бы меня во всем поддерживал, стала для меня настоящим другом, братом, товарищем, ну и далее все эпитеты, которые можно применить по отношению к красивой девушке. Лер, пожалуйста, ну пожалуйста, выйди за меня замуж, а? Выйдешь? Давай сыграем свадьбу, зажжем, как мы это любим. Лера, выходи за меня!» — обратился 47-летний шеф-повар к любимой.

Стоит ли говорить о том, что Куденкова была в восторге от слов любимого и тут же ответила заветное «да». К слову, Лера часто посвящает Ивлеву трогательные посты в социальной сети. Так, недавно она нежно поздравила его с днем рождения.

«Мой самый родной и близкий человек! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все задуманное тобой исполняется так, как ты этого хочешь! А я всегда буду рядом и буду во всем тебя поддерживать! Люблю тебя! С днем рождения!» — поделилась 28-летняя невеста шеф-повара.

Напомним, для Леры этот брак будет первым, для Ивлева — вторым. От бывшей жены Марии (пара прожила в браке более 20 лет, — прим. «СтарХита») у Константина двое детей — сын Матвей и дочь Маруся.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения