Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Заманивал девочек на секс, играл роль сутенера»: Диана Шурыгина снова влипла в неприятную историю

Звезда скандальных тв-шоу наткнулась на мошенника, который использовал девушек для получения дохода. Диана рассказала всю правду о мужчине, который предлагал ей стать певицей.

11 июня 2023 02:301678 644
«Заманивал девочек на секс, играл роль сутенера»: Диана Шурыгина снова влипла в неприятную историю
Диана Шурыгина

Год назад Шурыгина рассталась с 25-летним бизнесменом и музыкантом Денисом Ребровым. Диана сегодня рассказала, что в то время на ее решение о разрыве с бойфрендом повлиял некий мужчина, который приходился блондинке директором.

«Он был в меня влюблен. С самого начала он спрашивал, когда я расстанусь с парнем и предлагал быть с ним, очень сильно вторгался в нашу с Денисом семью. Я тогда была в сильной зависимости и он воспользовался этим моим состоянием. Сильный мужчина не стал бы так поступать», — поделилась Шурыгина.

По словам Дианы, мужчина говорил, что занимается раскруткой будущих звезд, но на самом деле все обстояло иначе. «Создал себе образ парня-продюсера со связями и потом заманивал девочек на секс. Он рассказывал, что будет нагонять известных девушек на остров под предлогом реалити-шоу и устраивать там оргии. Также он предположительно играл роль сутенера для людей с деньгами и влиянием», — пишет девушка.

«Заманивал девочек на секс, играл роль сутенера»: Диана Шурыгина снова влипла в неприятную историю
Денис стал миллионером, торгуя биткоинами

Лже-продюсер также уверял, что поспособствует раскрутке личностного бренда Дианы, но она отказывалась от этого. «Предлагал сделать из меня известную певицу. Мне это просто не нравится. Его единственная и конечная цель — развращать порядочных девушек и подписывать их на разного рода истории», — объясняет 23-летняя блогерша.

Напомним, Ребров бросил возлюбленную, когда она лечилась от пристрастия к наркотикам. Он не называл явных причин, которые способствовали принятию решений.

«У нас с Дианой изначально были разные взгляды на жизнь, но, несмотря на это, мы прекрасно дополняли и прокачивали друг друга. У нас было так много вещей, которые объединяли, развивали и дарили массу эмоций. Но обнаружились такие, из-за которых продолжать строить совместное будущее в данный момент оказалось невозможно», — говорил Денис.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения