Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Западная пресса приписала Анджелине Джоли смертельную болезнь

Известная актриса была госпитализирована из-за слишком низкого веса. Болезненный внешний вид звезды в последнее время не раз вызывал беспокойство у ее поклонников. Женщина весит всего 35 килограммов.

5 апреля 2016 19:00034 704
Анджелина Джоли в Греции
Анджелина Джоли в Греции
Источник:
Splashnews.com

Голливудская звезда и мать шестерых детей Анджелина Джоли была доставлена в больницу с весом в 35 килограммов. Это критически низкий показатель, так как рост актрисы составляет 169 сантиметров. Вероятно, из-за такого веса у Анджелины начались необратимые процессы в организме.

Друзья и близкие актрисы не раз говорили о том, что она очень мало ест. Анджелина избегает жирных продуктов, выбирая нежирные белки (курица, бобовые, рыба), овощи (кроме крахмалистых) и цельнозерновые продукты. Злые языки говорят, что она питается только злаками и пьет воду. Однако эта информация никак не подтверждалась.

Фотографии из недавней поездки Джоли в рамках миссии ООН в греческий порт Пирей шокировали общественность. Анджелина приехала в Грецию, чтобы на месте пообщаться с беженцами из Сирии и вникнуть в причины гуманитарного кризиса. На снимках Джоли одета в черное, она показалась всем бледной и уставшей. Журналисты предположили, что звезде даже трудно держаться на ногах: актриса постоянно искала глазами, куда присесть. После просмотра фотографий из Греции поклонники Анджелины забили тревогу: женщина больна анорексией и ей нужна экстренная помощь.

Обложка журнала с Анджелиной Джоли
Обложка журнала с Анджелиной Джоли
Источник:
National Enquirer

Многие связывают снижение веса Анджелины Джоли с депрессией. В течение нескольких лет звезде пришлось многое преодолеть. В 2007 году от рака скончалась ее мать Маршелин. В 2013 году, опасаясь заболеть раком, Джоли решилась на двойную мастэктомию. Однако страх перед раком не отступил. В 2015 году актриса удалила яичники, чтобы не заболеть онкологией. Завистники считают, что резкая потеря веса связана с изменами ее возлюбленного Брэда Питта. Некоторые предположили, что, худея, звезда выражает солидарность с актерами ее фильма «Несломленный», которые ничего не ели, чтобы быть убедительными в роли заключенных.

Издание National Enquirer выпустило обложку с исхудавшей Джоли. По данным статьи, актриса почти умирает от рака. Это уже не первый раз, когда журнал предполагает, что супруга Брэда Питта больна. Ранее ей приписывали обострение анорексии и паранойю.

Сообщается, что голливудский актер не раз пытался помочь своей любимой. Брэд Питт даже пригрозил Анджелине разводом, если она не будет бороться за жизнь. Однако никакие уговоры на женщину не действуют.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения