Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зара Филлипс выходит в свет новорожденной дочерью

17 февраля 2014 18:300645
Зара Филлипс
Зара Филлипс
Источник:
Allover

Дочь принцессы Анны и внучка королевы Елизаветы II Зара Филлипс впервые появилась на публике после родов. 16 февраля она посетила лошадиные скачки в Уолтшире. Приехала на соревнования Зара в компании друзей и своей малютки дочери Мии Грейс. Филлипс всерьез занимается конным спортом, и пропустить данное мероприятие она никак не могла. Кроме того в числе рысаков, которые боролись за призы, две лошади принадлежали самой Заре.

Муж Филлипс, регбист Майк Тиндалл, на этом мероприятии замечен не был. Однако внучка королевы прекрасно проводила время и без него. Она наслаждалась солнечной погодой, была в отличном настроении, много смеялась и ни на секунду не отрывалась от коляски, в которой лежала ее дочь. Зара немного располнела после родов, но выглядела здоровой и румяной, сообщает Dailymail.

Напомним, что дочка Майка Тиндалла и Зары Филлипс родилась 17 января нынешнего года. Тиндалл лично присутствовал на родах. Миа является 16-й в очереди на британский престол.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения