Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зара о разводе с сыном Валентины Матвиенко: «Ему хотелось погулять, холостяцкой жизни»

Зара вышла замуж за сына Валентины Матвиенко еще до участия в шоу «Фабрика звезд-6» в 2004-м. Союз влюбленных продлился недолго. Спустя всего полтора года молодая семья распалась.

20 июня 2023 15:0088259 859
Зара о разводе с сыном Валентины Матвиенко: «Ему хотелось погулять, холостяцкой жизни»
Зара

Зара дала интервью Лауре Джугелии, в котором откровенно рассказала о первом браке с Матвиенко. По словам артистки, их отношения начинались очень красиво. Сергей был настроен крайне серьезно и практически сразу сделал предложение.

«Он пришел по восточным традициям вместе с мамой. Сватался. Все должно было сложиться хорошо», — делилась 39-летняя певица.

Однако стремительное развитие событий сыграло с влюбленными злую шутку. Звезда признается: им не хватило времени, чтобы узнать друг друга получше.

«Да, с одной стороны девушка должна выходить замуж невинной. Есть определенные стереотипы, о которых мы читаем в классических произведениях, есть восточные традиции… Но реальная жизнь немного далека от этой идеальной картинки», — говорила Зара.

Зара о разводе с сыном Валентины Матвиенко: «Ему хотелось погулять, холостяцкой жизни»
В первом браке у Зары не было детей. Артистка родила наследников второму супругу

Вскоре оба поняли, что поспешили со свадьбой. У влюбленных оказались разные взгляды на совместный быт. «Я ждала от семейной жизни совершенно других вещей. Несмотря на то, что мне было 20 лет, по своему развитию и опыту я была совсем юной. Я не знала жизни, не понимала, как в той или иной ситуации себя вести. А он, наверное, в свою очередь не был готов к семейной жизни. Ему хотелось погулять, холостяцкой жизни. Здесь мы не сошлись», — вспоминала певица.  

Зара восприняла развод крайне болезненно, однако считает решение расстаться правильным. Супруги разошлись на мирной ноте, без претензий друг к другу в том числе материальных.

«Мне не хватало терпения, чтобы пережить этот период, ему — мужской мудрости. <…> Приняли решение, что не можем быть вместе. Я очень страдала. Думала, больше никогда замуж не выйду. Я, наверное, поехала на „Фабрику звезд“, чтобы переключиться. На тот момент я не была его супругой», — говорила она в шоу «Надо обсудить с Лаурой Джугелией».

Напомним, что в 2008 году Зара вышла замуж за чиновника Сергея Иванова. Пара прожила вместе восемь лет. Сейчас артистка в статусе свободной женщины.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения