Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зараженная коронавирусом Ольга Куриленко: «В больницы Лондона забирают только тех, кто борется за жизнь»

«Девушка Бонда» призналась, что стала очередной жертвой коронавируса. Сейчас актриса и модель находится на домашнем карантине, хоть и мучается от высокой температуры. Как оказалось, госпитализируют только тяжелобольных пациентов.

18 марта 2020 19:500115 719
Зараженная коронавирусом Ольга Куриленко: «В больницы Лондона забирают только тех, кто борется за жизнь»
Ольга Куриленко

40-летняя Ольга Куриленко поблагодарила поклонников за поддержку и ответила на вопросы о своем состоянии. «Почему я не в больнице? Потому, что больницы переполнены, и забирают только людей, которые борются за жизнь. Мне сказали, если станет хуже, звонить в скорую. Где мне сделали тест? В больнице, куда меня привезла скорая с температурой выше 39. Как сделали тест? Берут мазок в горле», — делилась артистка в микроблоге.

Она также заявила, что не знает, как произошло заражение, ведь коронавирус можно подхватить где угодно. «Он на поверхностях. Я могла открыть дверь такси и поймать его с дверной ручки», — предполагает звезда.

К слову, Куриленко уже несколько лет живет с бойфрендом и сыном в Лондоне. По последним данным в столице Британии от COVID-19 скончалось больше 30 человек, а что касается зараженных, то их число увеличилось до почти двух тысяч. «Неделю моя температура была 38-38,5. Сегодня она уменьшилась», — рассказала «девушка Бонда».

«Они будто тонут»: как умирают больные коронавирусом

Пользователи Сети поддержали кумира и пожелали ей скорейшего выздоровления. «Поправляйтесь скорее, ждем крутых фильмов»; «Здоровья вам! Все будет хорошо, вы сильная и крутая!»; «Молимся за вас. Держите нас в курсе», — пишут подписчики.

Зараженная коронавирусом Ольга Куриленко: «В больницы Лондона забирают только тех, кто борется за жизнь»
Актриса часто путешествует по миру

Некоторые также спросили, какое лечение назначили голливудской звезде. Однако Ольга призналась, что медики еще не нашли действенного метода борьбы с заболеванием и посоветовали только один препарат, который просто сбивает температуру. Кроме того, артистка решила самостоятельно повышать защитные функции организма.

«Я каждый день пью свежевыжатый зеленый сок, — рассказывала Куриленко. — Плюс принимаю витамины С, Е, Д, магний, железо, пью жидкое серебро и капаю им в нос. Завтра начну цинк принимать (мне его купят). Ем чеснок и квашеную капусту — очень важно для иммунитета...».

Ранее модель делилась описанием своего самочувствия. Она попросила поклонников не игнорировать рекомендации специалистов и ответственно подходить к здоровью. «Температура и слабость — мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это всерьез!» — написала она в микроблоге.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения