Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зарубина обвиняет Малинина в слабом здоровье дочки: «Ребенок родился с серьезной проблемой»

Ольга Зарубина познакомилась с первым мужем, когда выступала в ансамбле «Метроном». Никому не известный на тот момент музыкант Александр Выгузов покорил сердце молодой девушки. Однако жить долго и счастливо не получилось.

28 ноября 2022 12:00812 431
Зарубина обвиняет Малинина в слабом здоровье дочки: «Ребенок родился с серьезной проблемой»
Ольга Зарубина

В эфире шоу «Суперстар! Возвращение» на НТВ 64-летняя Зарубина призналась, она без памяти влюбилась в молодого певца, пришедшего в их коллектив. А начинающий артист не сказал о своем семейном положении: мужчина был женат. Несмотря ни на что, восходящая звезда советской эстрады согласилась выйти замуж и лишь потом узнала, что ее супруг преследовал очень корыстную цель.

«Летала. Казалось, это тот самый принц, которого я ждала всю жизнь. Он был первый мужчина, в которого я влюбилась. Потом поняла — все блеф, потому что он папе на требования прекратить отношения ради уже существующей семьи заявил: „Молчи, так нужно“. Это был план — получить прописку в Москве», — с горечью вспоминает артистка.

Зарубина обвиняет Малинина в слабом здоровье дочки: «Ребенок родился с серьезной проблемой»
В младенчестве дочь Ольги Зарубиной Кира перенесла операцию на сердце

Брак просуществовал всего два года и стал сущим адом для Ольги Зарубиной. После регистрации в загсе измены молодого мужа не прекратились. Его карьера пошла в гору, он взял новое имя и стал известен в России под псевдонимом Александр Малинин.

Переживания плохо отразились на самочувствии беременной певицы. Она считает, что постоянное напряжение стало причиной слабого здоровья дочери.

«Страдала, рыдала, нервничала и всю вторую половину беременности лежала на сохранении в больнице до конца. Ребенок родился с проблемой серьезной из-за него, потому что он мне сделал стресс. Ей в 4 месяца делали под наркозом общим операцию на сердце», — говорит Зарубина.

Кира могла быть вторым ребенком. Ольга Владимировна сделала аборт из-за нежелания Александра Малинина иметь детей. Мужчина считал, появление маленького наследника плохо отразится на его музыкальной карьере. Однако второго ребенка Зарубина твердо решила оставить.

К 1985 году проблемы в семье стали непримиримыми и звездная чета распалась. Бывший муж платил маленькие алименты и совсем не интересовался жизнью подрастающей дочери. Чтобы выжить, женщине пришлось выступать в ресторанах. Но на горизонте появилась новая любовь — Владимир Евдокимов. Именно с ним Зарубина нашла свое счастье и только смерть разлучила супругов

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения