Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Завтрак с жирафами, вип-отель: певица Ханна отмечает день рождения в Кении

Певица Ханна отмечает радостное событие — сегодня ей исполнилось 33 года. В честь праздника звездная семья отправилась в путешествие.

23 января 2024 20:303820 485
Завтрак с жирафами, вип-отель: певица Ханна отмечает день рождения в Кении

Певица Ханна

Утро Ханны началось с приятных поздравлений — певицу разбудили супруг и маленькие дочери. Они заранее украсили спальню именинницы воздушными шарами в форме сердечек и надписями «С днем рождения!».

Как оказалось, звездная семья прилетела в Кению. Праздновать 33-летие Ханна решила в одном из известнейших отелей — Giraffe Manor. Когда-то это был особняк для шотландских охотников, а сейчас в нем гостят туристы-зоолюбители со всего мира. Вот уже много лет здесь расположен питомник жирафов Ротшильда, который считается редким и вымирающим подвидом.

В отеле можно не только насладиться роскошными условиями, но также позавтракать в компании жирафов. Животные просовывают головы в окна и их можно покормить специальным кормом. У Ротшильдов спокойный характер, поэтому они вызывают особый восторг у детей.

Ханна и Павел Курьянов отметили, что их старшая дочь успела подружиться с одним из жирафов. «У Адрианы здесь появилась лучшая подруга Глория. Она от нее не отходит. Глория просто ни на секунду Адриану не отпускает. Ей даже вкусняшка не нужна», — пишет исполнительница хита «Французский поцелуй».

Приятные эмоции охватили и виновницу торжества. Ханна призналась, что много раз любовалась снимками знаменитого особняка, представляя, как будет кормить жирафов с рук. Сегодня мечта певицы наконец-то исполнилась.

«Я очень счастлива. Наверное, это мой самый необычный день рождения. Такого утра у меня еще никогда не было», — делится впечатлениями блондинка в личном блоге.

Певица отметила, что этот день для нее особенный еще и из-за нового статуса. В феврале прошлого года она стала мамой двоих детей. Полная семья, успешная карьера, любовь многомиллионной публики… Свое 33-летие артистка встречает абсолютно счастливым человеком.

«Все это и есть та картинка, о которой я мечтала в детстве! Можно говорить все что угодно, но факт остается фактом — мечты есть, чтобы их осуществлять! Каждый день двигаться вперед, вдохновляться и вдохновлять других — вот моя мечта сейчас. Спасибо вселенной за эту жизнь. Иду в свой новый год с новыми мечтами и целями, я уверена, что этот год будет особенно прекрасным!» — пишет Ханна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения