Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зейналова: «Фанатки Соловьева пишут: «Убери от него руки, дрянь! Старая баба, а лезешь к молодому»

Каждый день в эфир Первого канала выходит «Доброе утро» — развлекательно-познавательная передача для тех, кто просыпается рано. Казалось бы, в программе нет споров и негатива, но ведущая Светлана Зейналова регулярно получает порцию хейта в свой адрес.

22 ноября 2022 14:302044 088
Зейналова: «Фанатки Соловьева пишут: «Убери от него руки, дрянь! Старая баба, а лезешь к молодому»
Светлана Зейналова и Тимур Соловьев

45-летняя Светлана Зейналова рассказала, что долго пыталась пробиться на Первый канал и носила записи на кастинги. В итоге ее взяли в шоу «Доброе утро», которое существует уже много лет. Чаще всего ведущую можно увидеть в тандеме с красавчиком Тимуром Соловьевым — 40-летний мужчина является признанным секс-символом отечественного телевидения. Несмотря на то, что он женат, Светлана регулярно получает в личные сообщения гневные реплики от фанаток напарника.

Есть отдельная каста поклонниц, которая любит Тимура Соловьева. И их страшно бесит, что я могу над ним приколоться, дотронуться, что мы можем пошутить. Они мне потом пишут: «Убери от него руки, дрянь»; «старая баба, а лезешь к молодому»; «все равно он не твой, он не будет твоим никогда», «уродина, не женился на тебе, поэтому завидуешь».

Зейналова: «Фанатки Соловьева пишут: «Убери от него руки, дрянь! Старая баба, а лезешь к молодому»
Светлане Зейналовой приходится бороться с хейтом поклонниц соведущего

Телеведущая с юмором относится к этому. Она привыкла, что ее постоянно критикуют, причем, достается ее манере говорить, шутить и даже внешности. К этой истории с улыбкой относится и сам Тимур, ведь ему нередко эти же женщины-поклонницы присылают свои фотографии в личные соцсети.

Они фотографируются на фоне телевизора, только я замазана, а он нет. И подписывают: «На ее месте должна быть я».  

К слову, вспомнила Зейналова и о странном комплименте, который получила от продюсера «Доброго утра», когда ее только взяли на работу. «Поздравляю, вас утвердили! Вы всем своим видом показываете, что на Первый канал берут не только каких-то красоток или чьих-то жен», — заявил руководитель программы.

Теперь Светлана часто припоминает ему эту шутку, говоря о том, что продолжает ломать стереотипы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения