Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Земфира назвала имена участников своей новой группы

15 декабря 2013 15:00021
Земфира
Земфира
Источник:
starface.ru

14 декабря Земфира завершила гастрольный тур в поддержку своего нового альбома «Жить в твоей голове». Финальный концерт певица дала в Москве в Лужниках. После завершения его основной части на экранах появилось изображение электронного трио «The Uchpochmack». Затем Земфира представила участников нового коллектива: кроме нее, это Артур и Артем Рамазановы, ее племянники.

«Это была мечта. Артур Рамазанов, Артем Рамазанов. Уфимские. Мы почти как Jacksons 5», - сказала певица со сцены и посвятила песню своему погибшему брату Рамилю.

Отметим, что песни проекта «The Uchpochmack» начали появляться на iTunes в ноябре этого года. То, что голос принадлежит Земфире, было понятно сразу, но до этого момента она отрицала свою причастность к этому проекту.

К слову, последний концерт певицы в прямом эфире показывали на ее официальном канале на сайте You Tube, однако на время выступления «The Uchpochmack» трансляция была остановлена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения