Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Земфира: «Никогда не нравились оленьи глаза Катерины Гордеевой* и ее бесхребетная позиция»

На днях Катерина Гордеева представила интервью с бывшей помощницей Ренаты Литвиновой — Наташей Максимовой. То, что наговорила ассистентка, вывело из себя не только Ренату Муратовну, но и ее близкую подругу Земфиру.

27 октября 2022 15:0098 161

*Катерина Гордеева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

Земфира: «Никогда не нравились оленьи глаза Катерины Гордеевой* и ее бесхребетная позиция»
Земфира

46-летняя Земфира, не стесняясь в выражениях, сорвалась на Гордееву, которая буквально вынудила Максимову разоткровенничаться о Литвиновой. Так, ассистентка заявила, что подвергалась абьюзу со стороны знаменитой актрисы.

«Кстати, канал Гордеевой — говно. Никогда не нравились эти оленьи глаза и бесхребетная позиция. И да, остряки, расслабьтесь, — съязвила артистка. — Писала лично, не ответила, побоялась или что — не знаю… Непрофессиональный скучный журналист. Есть с чем сравнивать, это лишь мое мнение. И поймите, „оленьи глаза“ — это не оценка внешности, это ощущение от передач этого журналиста. Мне абсолютно все равно, как она выглядит».

Земфира: «Никогда не нравились оленьи глаза Катерины Гордеевой* и ее бесхребетная позиция»
Катерина Гордеева прошла мимо хамства в свой адрес

Пока Земфира хамит, Литвинова готовит документы в суд — актриса не собирается закрывать глаза на ложь и клевету экс-подруги. Сразу после интервью она выразила свое возмущение в личном блоге, дав понять, что всерьез задета за живое.

«Посмотрела новое интервью Натальи Максимовой и хочу прервать свое многолетнее молчание: все, что касается наших отношений с этим человеком, который имеет вид на жительство во Франции, лежит теперь исключительно в правовой плоскости Французской Республики. Иными словами, хочу, наконец, прокомментировать свое отношение ко всему происходящему и остановить поток лжи: мы с моими адвокатами находимся в процессе подачи нескольких уголовных исков, касающихся обмана доверия, нелегитимного распоряжения чужими деньгами и имуществом, а после данного интервью еще и клеветы, которая может повлиять на общественное мнение. Максимова была моей французской ассистенткой, получавшей зарплату за свой круг обязанностей и уволенной за ненадлежащее выполнение работы и воровство. Этой правды в ее интервью, данном Катерине Гордеевой, не прозвучало», — заявила Рената несколько дней назад.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения