Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Земфира: «У меня есть один человек, мне этого достаточно»

Принято считать, что Земфира достаточно замкнутый и неконтактный человек. Она не ходит на светские мероприятия, не общается с журналистами и не раскрывает подробности личной жизни.

23 сентября 2021 02:00015 086
Земфира: «У меня есть один человек, мне этого достаточно»
Земфира

Недавно 45-летняя певица разоткровенничалась о себе и своем образе жизни. Оказалось, что все слова о ее затворническом существовании — правда. «У меня нет друзей — не мой стиль. Я не люблю компании. У меня есть один человек — Рената — мне этого достаточно. Она многогранная, интересная — мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не скучно», — написала Земфира в личном блоге.

Она также призвала подписаться на телеграм-канал подруги, потому что считает, что Литвинова публикует интересный и познавательный контент, отличающийся от всего того, что постят другие блогеры.

Земфира: «У меня есть один человек, мне этого достаточно»
Земфира называет Литвинову своей музой

Отметим, что о дружбе Земфиры и Ренаты слагают легенды. Две звезды познакомились в середине 2000-х и создали вместе несколько интересных проектов. К примеру, фильм-концерт «Зеленый театр в Земфире», а также спектакль по Гоголю. Кроме того, певица выступает саундпродюсером последних картин подруги-режиссера.

Исполнительница хита «А девочка созрела» уже неоднократно говорила о том, что Литвинова для нее не просто лучшая подруга, а настоящая муза. После потери родных у нее не осталось никого ближе Ренаты. Они могут часами говорить обо всем на свете, наслаждаться путешествиями и проводить вечера дома. При этом автора кинохита «Богиня: как я полюбила» очень злят слухи, которые распространяют хейтеры в соцсетях про нее и артистку.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения