Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Земфира обманула своих фанатов

14 января 2013 18:000
Земфира
Земфира
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня на своей страничке в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) Земфира опубликовала откровенное фото, на котором певица топлес. Этот поступок взбудоражил поклонников артистки, которая длительный период времени находилась в затишье и совсем недавно анонсировала свой гастрольный тур.

Снимок сразу же вызвал бурные обсуждения, но далеко не о ее наготе, а об излишней худобе. Фанаты обеспокоены состоянием здоровья артистки, ведь несколько лет назад Земфира уже стремительно худела, тогда ходили слухи о смертельной болезни певицы, а также о наркозависимости. Неудивительно, что в этот раз вновь стали обсуждать вес певицы.

Но, как оказалось, Земфира обманула своих фанатов. Этот снимок был сделан около шести лет назад для глянцевого журнала, именно тогда артистка сильно похудела. Возможно, это был всего лишь пиар-ход для привлечения внимания к своим гастролям и возможному выходу новомого альбома.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения