Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Земфира пела, а Эрнст произносил тост. Рената Литвинова отметила 55-летие

Рената Литвинова отметила день рождения в столице. Весь вечер актриса принимала поздравления от звезд кино и представителей известных брендов.

13 января 2022 08:00040 993
Земфира пела, а Эрнст произносил тост. Рената Литвинова отметила 55-летие
Рената Литвинова

В это сложно поверить, но Ренате Литвиновой исполнилось 55 лет. Важный для себя день актриса захотела провести в России. Именно поэтому с утра она улетела из горнолыжного курорта в Москву. Здесь звезду уже ждали подарки от друзей и известных брендов.

С днем рождения Ренату поздравили многие знаменитости. Один из самых трогательных постов написала Софья Эрнст. «Явление по имени Рената. Любимая, непостижимая, смешная, проницательная. Больше, чем друг. С днем рождения! Люблю, люблю, люблю. Можно мы всегда будем вместе?» — поделилась эмоциями актриса.

Земфира пела, а Эрнст произносил тост. Рената Литвинова отметила 55-летие
Литвинова специально прервала отпуск, чтобы отпраздновать день рождения с друзьями
Земфира пела, а Эрнст произносил тост. Рената Литвинова отметила 55-летие
Артистка услышала десятки тостов и комплиментов

Вечером Софья присутствовала на празднике в честь Литвиновой вместе с мужем. Константин Эрнст произнес тост в честь виновницы торжества, отметив, что восхищается талантом Литвиновой и ее преданностью искусству. «У большинства наших соотечественников ты ассоциируешься с женщиной-вамп, с женщиной-стиль. А у меня с сумасшедшей кинематографисткой. Я желаю, чтобы ты умерла через сорок пять лет на сведении звука очередной картины», — подчеркнул генеральный директор Первого канала.

На мероприятии также были приглашены Ульяна Сергеенко, Гоша Рубчинский и многие другие.

Конечно, не обошлось и без песен в исполнении Земфиры. Сначала артистка общалась с гостями и с удовольствием слушала других исполнителей, но под конец вечера все-таки вышла на сцену. Певица и актриса дружат на протяжении многих лет. В интервью Земфира неоднократно рассказывала, что Литвинова является самым близким для нее человеком, и их общение стало вдохновением для создания многих треков.

Сама Рената весь вечер буквально светилась от счастья. Для мероприятия артистка выбрала черный наряд, богато украшенный пайетками. Выглядела она, как всегда, безупречно. Чувством стиля Литвиновой уже давно восхищаются тысячи поклонников. Артистка умеет использовать модные тренды, не изменяя при этом себе.

Гости торжества веселились до позднего вечера. Судя по социальным сетям, в качестве подарков Литвиновой преподнесли цветы, украшения и предметы гардероба. Однако самым важным для артистки было внимание близких.

Земфира пела, а Эрнст произносил тост. Рената Литвинова отметила 55-летие
На мероприятии присутствовали многие звезды

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения