Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зепюр Брутян: «Не могу оторваться от Прилучного»

Зепюр Брутян и Павел Прилучный не только снимаются в общих кинопроектах, но и много путешествуют вместе. Более того, Павел познакомил Зепюр с сыном Тимофеем и дочерью Мией от бывшей супруги Агаты Муцениеце.

20 июля 2022 04:00071 300
Зепюр Брутян: «Не могу оторваться от Прилучного»
Павел Прилучный

Поговаривают, якобы Брутян и Прилучный оформили отношения 12 мая в одном из столичных загсов. Сами они предпочитают отмалчиваться по этому поводу, зато не скрывают сильных чувств друг к другу.

«Не могу оторваться от Прилучного. Затянул в съемочный процесс», — поделилась 26-летняя Зепюр в личном блоге.

Зепюр Брутян: «Не могу оторваться от Прилучного»
В соцсетях актеров полнейшая романтическая идиллия

Павел в свою очередь отмечает, что сейчас очень счастлив. А ведь еще недавно 34-летний актер встречался со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович и предпочитал не афишировать этот роман. Мирослава, к слову, по-философски отнеслась к разрыву с любимым и призвала подписчиков лишь порадоваться за него.

«Если вы любили человека, то, видя, что он счастлив, тоже будете счастливы за него... Если в вас затаилась жажда мести и зла, значит, вы обманывали и себя, и его. Поблагодарите прошлое за опыт и идите вперед к тому, что действительно ваше», — рассуждала Карпович, которая сейчас с головой ушла в работу.

В прошлом для Павла Прилучного осталась и Агата Муцениеце. Супруги развелись около двух лет назад и сумели сохранить дружбу ради общих детей. Поклонники пары надеялись на воссоединение, но этого не произошло. «Я очень люблю этого человека. Я вижу, что он запутался, случилась ошибка души. Именно наше расставание поможет ему осознать себя. Мне кажется, это хорошо», — откровенничала как-то Агата в интервью Ксении Собчак.

Зепюр Брутян: «Не могу оторваться от Прилучного»
Брак Агаты и Павла просуществовал девять лет

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения