Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зепюр Брутян поделилась кадрами первой прогулки Павла Прилучного с сыном

Маленького Микаэля впервые взяли на прогулку — об этом поклонники узнали из соцсетей знаменитости. В коляске наследника вез его знаменитый отец.

8 мая 2023 00:30452221 169
Зепюр Брутян поделилась кадрами первой прогулки Павла Прилучного с сыном
Зепюр Брутян с сыном

Накануне Зепюр Брутян рассказала о том, как проходили ее роды. Появление малыша на свет раньше срока стало для нее полной неожиданностью: знаменитость рассчитывала, что отправится в роддом через 5-10 дней. Зепюр родила сына 28 апреля — и счастливый отец Павел Прилучный уже гуляет с ним на улице.

В блоге актрисы появилось видео, на котором видно, как Павел впервые вывез сына на улицу на коляске. Пара выбрала для сына еврейское имя: мальчика назвали Микаэлем, что в переводе означает «подобен Богу». Поклонники пары в соцсетях желают малышу и его родителям здоровья и счастья.

О том, что Прилучный и Брутян станут родителями, выяснилось в декабре прошлого года. Тогда влюбленные вернулись из романтического путешествия по Дубаю и практически сразу отправились в подмосковный клинический госпиталь Лапино: они побывали на приеме у одного из лучших акушеров-гинекологов.

Тогда же один из источников подтвердил «СтарХиту», что малыш родится в мае. Он рассказал: Прилучный уделяет много внимания будущей маме, он буквально не спускает глаз с жены. Активный образ жизни (и перелеты в том числе) Брутян продолжала вести благодаря тому, что беременность протекала легко. Да и во время схваток Зепюр пробовала справиться с болевыми ощущениями с помощью фитбола и качелей, а потом врачи решили использовать эпидуральную анестезию.

Микаэль стал первенцем для Зепюр Брутян, а вот Павел Прилучный уже, как известно, воспитывает двоих детей от Агаты Муцениеце. Сразу после того, как Прилучный перерезал пуповину Микаэлю (не забыв картинно схватиться за сердце, чем вызвал улыбку врачей), малыша смогли увидеть дети Павла — 10-летний Тимофей и 7-летняя Мия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения