Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жаловалась, что замуж не берут, и вот это случилось: Данко женился на диджее Маше Силуяновой

Уже несколько лет Данко состоит в отношениях с Марией, но свадьбы привлекательная брюнетка дождалась только сейчас. Молодожены поделились праздничными фотографиями в блоге.

27 января 2024 20:022134 362
Жаловалась, что замуж не берут, и вот это случилось: Данко женился на диджее Маше Силуяновой

Данко и Мария Силуянова

После многочисленных романов певец Данко вновь наконец-то обрел семейное счастье с Машей Силуяновой. 35-летняя избранница исполнителя является диджеем и воспитывает ребенка от предыдущих отношений. Вместе с автором хита «Московская ночь» они поселились в Крыму.

На личной странице в соцсетях Мария поделилась серией фотографией и так сообщила, что официально стала женой Данко. Сначала Силуянова показала приготовления к церемонии, заинтриговав поклонников подписью: «Прекрасное начало дня». Затем она показала платье, кольцо на пальце и собственно себя с женихом. По кадрам, опубликованным с торжества, можно понять, что отметили свадьбу Данко и Мария в узком кругу близких.

Церемония явно стала для девушки долгожданным событием. Ранее певец рассказывал, что его возлюбленная хочет замуж, но средств на церемонию не хватает — уж слишком роскошное торжество желала Мария.

«Она хочет, чтобы у нас на свадьбе был Филипп Киркоров как минимум и все было как в кино: мегаромантика и белый пароход. Я тоже хочу. Но времена тяжелые. Я ей предложил в Таиланде свадьбу сыграть, чтобы было солнце большое красное, орхидеи, закат, пели восточные женщины…», — рассказывал певец в эфире НТВ.

Напомним, для 54-летнего певца этот брак стал вторым. В 1999 году он женился в первый раз, но союз был быстротечным и распался в 2002 году. Затем его гражданской женой стала Наталья Устюменко, родившая ему двух дочерей Софью и Агату — у младшей наследницы артиста диагноз ДЦП. После расставания Натальей артист встретил Марию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения