Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жасмин готовится стать бабушкой: «В этом самое главное предназначение женщины»

В конце прошлого года стало известно, что старший сын певицы Жасмин решился на важный шаг и сделал предложение возлюбленной. Звезда мечтает о том, чтобы свадьба состоялась согласно всем традициям.

3 февраля 2024 18:30206 077
Жасмин готовится стать бабушкой: «В этом самое главное предназначение женщины»

Жасмин

46-летняя певица рассчитывает на примере Михаила показать подрастающим детям все правила брачной церемонии. По ее мнению, очень важно чтить передающиеся из поколения в поколение свадебные обычаи.

«У меня есть еще два ребенка. Маргарите седьмого февраля исполнится 12 лет, а сыну Мирону 25 апреля будет восемь лет. Я хочу, чтобы они знали наши традиции. Сначала проходит шидухин — сватовство, потом церемония обручения. Во время нее пара официально подтверждает свое желание вступить в брак, а их родители составляют документ, в котором указывают, как они обеспечат молодую семью и сколько денег каждая сторона потратит на свадьбу», — рассказывает она.

Жасмин готовится стать бабушкой: «В этом самое главное предназначение женщины»

Михаил — первенец Жасмин

26-летний Михаил выбрал в невесты Еву, которая младше его на два года. Молодой человек уверен, избранница — его судьба, а потому в своем выборе не сомневается ни секунды. Сына поддерживает звездная мама.

«Она милая, хорошая, добрая, любит моего сына, сын любит ее. Что еще нужно?» — делится исполнительница хита «Дольче вита».

Жасмин готовится стать бабушкой: «В этом самое главное предназначение женщины»

Во втором браке с Илоном Шором у звезды родились Маргарита и Мирон

К слову, артистка не боится в свои годы обзавестись потомками. По ее словам, большая и дружная семья были мечтой с юных лет, поэтому к пополнению Жасмин готова. «В этом самое главное предназначение женщины. Я буду гордиться, если внуки меня будут называть бабушкой», — говорит она.

Впрочем, брать на себя всю ответственность за воспитание подрастающего поколения артистка не собирается. На предложения сына передать детей умудренной опытом певице, звезда не торопится давать согласие. «Хватит. Я хочу быть бабушкой, которая будет только баловать. Все остальное время я хочу посвящать себе», — отвечает она наследнику.

Напомним, Михаил родился в браке Жасмин и бизнесмена Вячеслава Семендуева. Влиятельный супруг помог артистке занять свое место на звездном небосклоне, но семейное счастье продлилось недолго. Пара распалась с громким скандалом: все дело в том, что мужчина поднимал руку на исполнительницу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения