Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Жду что будет огонь, а не овуляшка-варительница борщей»: Александр Шпак описал, какую женщину ищет

Александр Шпак развелся с Масей летом 2021-го. С тех пор бодибилдер пытался построить отношения с разными девушками, но неудачно. Сейчас мужчина составил портрет идеальной спутницы.

28 марта 2023 03:306732 202
Александр Шпак | www.starhit.ru
Александр Шпак

За плечами Шпака шесть браков. Каждые отношения помогли блогеру понять, чего именно он хочет от нового союза и как должна выглядеть его идеальная девушка.

Александр, который серьезно увлечен бодибилдингом, признается, что видит рядом с собой только спортсменку. Ему также важен характер будущей спутницы.

«Мне нужна зажигалка. Я очень рационален и пунктуален. От девочки жду того, что в ней будет огонь, а овуляшка-варительница борщей на фиг не нужна. Она должна зажигать. Чувство юмора и интеллект дают интересную энергию», — говорил Шпак.  

Сейчас Масе Шпак 41 год. Прошлой весной она закрутила новый роман
Сейчас Масе Шпак 41 год. Прошлой весной она закрутила новый роман

Александр требователен и к возрасту избранницы. Он предпочитает девушек от 25 до 37 лет. «Не знаю почему… Ну запах кожи другой, плотность другая… Вот ей 40 представим, у нее не все сложилось к этим годам. У меня к ней будет большой вопрос — в чем дело?» — откровенничал блогер.

Шпак уверяет: он хоть и составил портрет идеальной девушки, все же не спешит заводить серьезные отношения. «Я шесть раз женат и, мне кажется, больше не совершу этой ошибки. Пришел к тому, что пока вообще не собираюсь жениться. Почему? Потому что в любых провалах виноваты оба. Во мне есть четкое понимание, что я просто не готов», — сказал он в YouTube-шоу Santera Toxica.

Комментарии67
под именем
  • Гость
    16:00 01.04.23
    Кому он нужен, после 6-ти браков то)
  • Гость
    11:27 30.03.23
    А где его... ну... этот...🤣🙈🫣
  • Гость
    04:07 30.03.23
    Вы зачем ему рейтинг поднимаете? Он, обливая грязью Россию, заявляет о своей популярности. Вы своими статьями поддерживаете предателя!!!
  • Гость
    12:20 29.03.23
    Мне кажется он может рассчитывать только на сумасшедшую.
  • Гость
    07:57 29.03.23
    Мужика ему хорошего надо
  • Гость
    05:19 29.03.23
    Когда-то таких шлаков только в цирке показывали, как "неведому зверюшку". Бедные родители...
  • Гость
    04:51 29.03.23
    Александр Шлак
  • Гость
    22:04 28.03.23
    А за чем нам всем эта информация?
  • Гость
    18:28 28.03.23
    Скворчик маловат у ждуна
  • Гость
    17:29 28.03.23
    Не приятный тип. Тем более совершенно против РФ. Вся страница у него об этом пестрит.