Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Бедроса Киркорова прокомментировала развод с ним

Новость о разводе Бедроса Киркорова с Людмилой Смирновой прозвучала как гром среди ясного неба. Никто не думал, что 90-летний отец поп-короля решится на такой отчаянный шаг.

10 апреля 2023 15:39173277 494
Жена Бедроса Киркорова прокомментировала развод с ним
Бедрос Киркоров и Людмила Смирнова

В соцсетях активно обсуждают расставание Бедроса Киркорова с супругой после 26 лет брака. Новость имела эффект разорвавшейся бомбы, никто не понимает, почему певец принял такое решение. Более того, судя по всему, сама Людмила Смирнова до конца не понимает, что же произошло.

Я ничего не знаю. Он со мной не разговаривает!

Жена Бедроса Киркорова прокомментировала развод с ним
Бедрос Киркоров решил круто изменить свою жизнь на 91-м году

Сам Бедрос Филиппович признается, что… нашел новую любовь. Но кто же эта женщина, артист не сообщает. По слухам, он влюбился в медсестру, которая ухаживала за ним в клинике — не так давно мэтру сделали очередную операцию.

Людмила Смирнова долгие годы была надежной опорой и поддержкой для Киркорова-старшего. В 2002-м у супругов даже родилась дочь: девочка появилась на свет недоношенной и умерла, прожив всего семь дней. Для семьи это было настоящей трагедией, женщина тяжело переживала потерю, так как очень хотела наследников. Безутешен был и Бедрос, который успел увидеть дочь, лежавшую все эти дни в кувезе для недоношенных.

Отметим, что слухи о расставании Бедроса и Смирновой появились еще пару лет назад. Дело в том, что Киркоров чаще находится в Москве рядом с Филиппом, помогая ему в делах и занимаясь внуками, в то время как его жена постоянно живет в Великом Новгороде. В последние годы виделись супруги крайне редко.

Сам Филипп Киркоров говорит, что давно заметил трещину в их отношениях, а также постоянные ссоры. Но не придавал этому большое значение. Более того, певец старается не лезть в личные дела отца, предоставляя ему шанс самому решать, что делать, а что — нет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения