Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена бывшего Равшаны Курковой родила в машине, певица Марго хвастается богатым мужем: соцсети звезд

Стас и Алина Румянцевы вновь стали родителями. Малыш появился на свет по дороге в роддом прямо в машине.

7 августа 2026 00:301813
Стас Румянцев | www.starhit.ru

Стас Румянцев

Бывший бойфренд Равшаны Курковой Стас Румянцев вновь стал отцом. Его супруга Алина поделилась подробностями родов. Как оказалось, малыш появился на свет прямо по дороге в роддом.

«Как я и мечтала, в Панаме, в крутой клинике, с крутой командой, в небоскребе на тридцатом этаже, с видом на Тихий океан. Но есть один нюанс. Что случилось? Я родила в машине. Мы опоздали в роддом», — делится Алина.

«Жизнь — это лучший сценарист! Самые теплые поздравления», — отмечают поклонники. «Вот это история, ребята. Вы крутые, конечно! Поздравляю вас»; «Ребенок решил, что ни к чему весь этот пафос», — смеются другие.

Напомним, что малыш стал третьим ребенком для Стаса. У актера уже есть дочь от Натальи Горожановой, а вместе с Алиной он воспитывает сына.

30-летняя Марго Овсянникова раскрыла детали личной жизни. Певица похвасталась, что давно замужем за состоятельным бизнесменом и может позволить себе любую прихоть.

«Да, он действительно покупает мне все, что я захочу. Так уж случилось, что он не просто купил мне все, что я пожелаю, а мы уже несколько лет в счастливом браке. Я действительно самая счастливая женщина, потому что я и моя вся семья ни в чем не нуждается.

Я могу совсем не работать. И я та девушка, которая против отношений, в которых женщины, девушки делятся своим заработком, отдают 50 процентов. Девушки просто проедают, прогуливают, тратят эти 50 процентов. Я уже молчу о ситуации, когда женщина красивая, молодая, успешная бизнесвумен обеспечивает молодого человека.

Мужчина переводится как защитник и добытчик. И это придумала не я. Это придумала природа. Мужчина всегда должен добывать и защищать. И меня удивляет, что женщина приходит на свидание с мужчиной и задает ему вопрос: «Как ты будешь обеспечивать нашу семью, нашу будущую семью, наших детей?» И он отвечает: «У меня есть камыш».

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Поэтому я считаю, что наша семья является большим примером для многих. Потому что это так прекрасно, когда мужчина настолько любит свою женщину, что он исполняет все ее желания», — говорит Марго.

Тем временем Саше Бортич приходится отбиваться от хейтеров. Актриса показала сообщение одного из пользователей Сети, который принялся обсуждать ее внешность. Злопыхатель назвал грудь звезды некрасивой и даже сравнил ее с ушами спаниеля.

«Тут даже шутить не хочется. Артур прекрасно справился сам», — ответила звезда на комментарий очередного неизвестного хама.