Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Джастина Бибера: «Я не беременна! У меня киста яичника размером с яблоко»

Поклонники поздравляют Джастина и Хейли Бибер с пополнением в семье, но повода для этого вовсе нет. Супруги не планируют становиться родителями в ближайшее время, они сосредоточены на здоровье — певец борется с болезнью Лайма, а модель страдает от гинекологического недуга.

1 декабря 2022 03:00023 544
Жена Джастина Бибера: «Я не беременна! У меня киста яичника размером с яблоко»
Джастин и Хейли Бибер

Если о своих проблемах Джастин давно рассказал, то Хейли лишь сейчас решилась на откровение. Модель устала от бесконечных слухах, поэтому озвучила диагноз, который ей поставили несколько лет назад.

«Я не беременна! У меня киста яичника размером с яблоко, — призналась жена Бибера. — При этом у меня нет эндометриоза или синдрома поликистозных яичников. Киста возникала уже несколько раз, а это никогда не бывает приятно…»

К главным симптомам кисты яичника относятся болевые ощущения в пояснице и нижней части живота. «Меня сопровождают тошнота, вздутие, судороги и перепады настроения. В любом случае, многие из вас понимают меня и входят в положение. Мы справимся с этим!» — добавила 26-летняя Хейли.

Жена Джастина Бибера: «Я не беременна! У меня киста яичника размером с яблоко»
Модель объяснила, почему на некоторых фото ее живот вздут

Кроме того, модель восстанавливается после коронавируса. У звезды возникли осложнения, и весной ее госпитализировали с поражением мозга.

«Я завтракала вместе с мужем, когда все началось… Меня отвезли в больницу. Врачи сказали, что в мозгу образовался маленький тромб, но мое тело справилось с этим самостоятельно. Мне стало легче в течение нескольких часов», — делилась Бибер.

Хейли и Джастин узаконили отношения в 2018-м. Влюбленные тайно сыграли свадьбу, на которую пригласили всего несколько человек. Спустя год пара вновь собрала гостей и отметила торжество во второй раз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения