Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Евгения Петросяна сделала признание о тяжелой беременности: «Жуткие были сложности»

В 2020 году супруга Евгения Петросяна родила ему сына Вагана. Лишь сейчас Татьяна Брухунова отважилась признаться, что ее беременность протекала очень тяжело.

27 октября 2022 02:179 953
Жена Евгения Петросяна сделала признание о тяжелой беременности: «Жуткие были сложности»
Татьяна Брухунова

Брухунова обратилась к женщинам, которые давно мечтают о малыше, отметив, что и у нее возникали сложности на пути к материнству.

Татьяна Брухунова

«Очень много женщин на этом пути сдаются. Разные бывают обстоятельства. И у меня были проблемы на пути к материнству. Очень большие, серьезные. Жуткие были сложности. Но я знаю точно, что в этом вопросе главное — это не отчаиваться. Господь все видит, и он обязательно подарит вам золотого, самого лучшего на свете малыша. Главное — ни на одну секундочку не сомневаться, просто верьте. Все обязательно будет!»

Жена Евгения Петросяна сделала признание о тяжелой беременности: «Жуткие были сложности»
Евгений Ваганович счастлив быть папой

Напомним, Евгений Ваганович и Татьяна узаконили отношения в декабре 2019 года. В те моменты Брухунова испытывала сильный стресс из-за травли — поговаривали, что именно она разрушила 30-летний брак Петросяна и Елены Степаненко.

«Я прошла публичную травлю длиной в три года. Сказать, что это ад, ничего не сказать. Но благодаря этим недалеким мракобесам я стала намного сильнее. Не озлобиться, остаться человеком в этой реальности — задачка крайне непростая. Но я горжусь собой, так как не ответила никому и не опустилась на днище, из-под которого раздается их стук», — откровенничала она.

Сегодня негатив в адрес Татьяны уменьшился, однако некоторые пользователи Сети продолжают смеяться над ее стилем.

«Тонны негатива на меня вылились за несколько минувших дней. А причиной всему — чепчик. Чепчик! Если бы лет пять назад мне кто-то сказал, что мое фото будет в каждом втором печатном издании и в каждом первом Интернет-портале с сотнями комментариев под ним я рассмеялась в голос. Но сегодня инфоповод делают из всего. И даже из вязаной шапки. Поэтому мы с чепцом бесцеремонно врываемся в ваши ленты. А то помоишникам помусолить нечего будет», — сетовала 33-летняя избранница артиста.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения