Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стильно, модно, молодежно? Татьяна Брухунова попрощалась с жарой, показав летние образы

Если раньше супругу Евгения Вагановича жестко критиковали за так называемый бабушкин стиль, то теперь негативные комментарии в ее адрес уменьшились. Несмотря ни на что, Татьяна Брухунова продолжает одеваться так, как нравится ей.

10 сентября 2022 04:30022 928
Стильно, модно, молодежно? Татьяна Брухунова попрощалась с жарой, показав летние образы
Татьяна Брухунова

Брухунова считает, что выглядит стильно и модно. При помощи нарядов Татьяна старается подчеркнуть тонкую талию и скрыть недостатки фигуры. Так, в гардеробе 33-летней супруги юмориста есть женственные платья, а также одежда оверсайз. Очень часто она отдает предпочтение кокетливым шляпкам.

Иногда фигуру Брухуновой критикуют , а сама она довольно спокойно реагирует на подобные слова, уверяя, что не намерена работать моделью нижнего белья.

«Я никогда не была худой. Я не знаю как это весить 45 килограмм. Мой живот никогда не был плоским, а бедра узкими. Но я знаю одно наверняка: красивое тело — это здоровый организм. Мне 33 года. Я здорова. Только это реально важно. Я опасаюсь однотипных андрогинных девушек с плоскими попами и надутыми губами. Они лишены индивидуальности», — откровенничала как-то Татьяна с подписчиками.

+7

Напомним, Татьяна Брухунова и Евгений Петросян в браке уже почти три года. За это время у супругов появился сын Ваган. Как только роман юмориста и его помощницы (да-да, Татьяна занимает именно этот пост, — прим. ред) стал достоянием общественности, на нее обрушилась волна негатива. Публика считала, что Брухунова цинично разрушила семейное счастье Петросяна и Елены Степаненко.

«Стояла в очереди в магазине «Аленка» на Тверской. Ко мне подошла женщина и, глядя мне в глаза, сказала: «Проститутка. Счастья тебе не видать». В первый момент, конечно, шок. Потом желание раствориться, чтобы меня никто не увидел. Дальше я услышала голос за спиной от мужчины, который пытался угомонить свою спутницу. Мне пришлось
выйти. Рассчитаться я не смогла. Такие эпизоды повторялись не раз. Но я не люблю вспоминать их. Могу сказать только одно: я не злюсь и не упрекаю. У каждого свое мерило внутренней культуры. Судить же того, о жизни которого не знаешь — грех», — рассказывала Таня.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения