Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Кучеры отбивается от хейта: «Все, кто написал проклятия моим детям, показали нечеловеческое лицо»

Недавно у иноагента Дудя* вышло интервью с Оскаром Кучерой, который признался, что является патриотом России. Сторонникам Украины такой посыл не понравился, и они закидали артиста и его семью гневными комментариями.

20 января 2023 17:307140 410

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Жена Кучеры отбивается от хейта: «Все, кто написал проклятия моим детям, показали нечеловеческое лицо»
Оскар Кучера с женой Юлией

Досталось жене и детям Кучеры. Супруга 48-летнего Оскара молчать не стала и ответила недоброжелателям.

«Ни один разумный человек не пожелает ребенку ни единого плохого слова. Все, кто написал моим детям проклятия, оскорбления, показали нечеловеческое лицо. А вообще вопрос вам: вы зачем ко мне пришли? Кто-то из вас попытался хоть на секунду задаться вопросом, что в семьях бывают разные позиции и взгляды на один и тот же вопрос! Представляете, ни позиция моего мужа, ни позиция Дудя не отражает моего мировосприятия сейчас», — заявила супруга актера в личном блоге.

Жена Кучеры отбивается от хейта: «Все, кто написал проклятия моим детям, показали нечеловеческое лицо»
Юлия не стала спокойно наблюдать за хейтом в адрес близких

Также Юлия Кучера подчеркнула, что будет во всем поддерживать избранника, как делает это все 15 лет совместной жизни.

«Семья — это значительно большее, чем два партнера, смотрящих в одну политическую трубу! Наверно, можно было бы при расхождении взглядов начать палить все дотла, как это происходит сейчас между двумя странами, но нам есть, что терять! Поэтому идем вместе дальше, несмотря на разные точки зрения! Храним и ценим историю семьи, растим в любви детей! Я могу понять людей из Украины пишущих мне гадости, но основная масса пишет мне упреки, у которых в профиле „страдания“ выражаются в виде бутылок шампанского, ресторанов, морей и так далее», — посетовала многодетная мама.

Что касается самого Оскара, то он не стал ругаться с подписчиками, лишь отметил, мол, не мог не пойти на это интервью.

«Но вышло то, что вышло. Наверное, надо было встать и уйти, но я натура увлекающаяся. А то, что поддерживаю наших парней, так этим могу только гордиться. Ну, и лучше быть дураком, чем подлецом», — подчеркнул он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения