Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Мамаева: «Паша так ненавидел Алану, что хотел забрать дочь, все имущество. Она грязный человек»

Надежда Санько уверяет: она никогда не дружила с Аланой Мамаевой. Блондинка отрицает и тот факт, что является разлучницей. По ее словам, Павел уже был в разводе с моделью, когда между ними вспыхнула страсть.

13 декабря 2022 18:30926 646
Жена Мамаева: «Паша так ненавидел Алану, что хотел забрать дочь, все имущество. Она грязный человек»
Павел Мамаев и Надежда Санько

37-летняя Надежда уверяет: она не является причиной развала семьи футболиста. Ответственной за развод блондинка считает Алану. Говорят, та попросила денег у Павла в самый неудачный момент — в период траура по отцу. Причем финансовая помощь модели понадобилась не по веской причине, ей попросту не хватило личных средств на косметику.  

«Все в нашем окружении знают, когда я познакомилась с Пашей, у них был страшный конфликт. Эта женщина на девять дней смерти его отца позволила себе мерзкие вещи. Он был настолько на нее обозлен, настолько ее ненавидел, что хотел забрать дочь, все имущество», — делилась Санько в прямом эфире с подписчиками.

Блондинка пыталась помочь урегулировать конфликт мирным путем. «Я в течение месяца уговаривала оставить ее в покое. Она такой грязный человек, у которого в голове только бабки. Я говорила: «Оставь ей квартиры, машины, парковку. Давай будем отправлять на ребенка какую-то сумму. 300-500 тысяч — огромные деньги на одного. И не вздумай забирать дочь». Он долго сопротивлялся, отвечал: «Нет, я ее уничтожу. Это тварь», — вспоминала супруга футболиста.  

Жена Мамаева: «Паша так ненавидел Алану, что хотел забрать дочь, все имущество. Она грязный человек»
Алана не раз уличала футболиста в измене

В какой-то момент Мамаев согласился с возлюбленной. Футболист заявил, что счастлив в новых отношениях и хочет оставить бывшую жену в прошлом. Павел собирался пойти на мировую в судебных разбирательствах, но, по словам Санько, Алана сама все испортила.

«Мы собирались оставить ей все, платить на ребенка 300 тысяч в месяц и не претендовать на него. Но человек два раза отклонил это предложение, сказав, что это „Пашины хотелки“. После того, как она вылила все в Сеть… Даже не хочу вспоминать эти чаты, где обсирали моих детей, мою больную мать, меня, Пашу… После того, что позволила себе эта нечисть, Паша сказал: „Я тебя предупреждал. Ты за кого топила?“ Я не знала, что она такая. Хотела из женской солидарности помогать. <…> Никогда в жизни этого человека теперь никто не простит. Все будет по закону. Я была инициатором того, чтобы этой дуре оставить все, до момента пока она не начала лить свою грязь. Я не трогала этого человека», — уверяла Надежда.

Напомним, что Павел и Алана развелись после восьми лет брака. Экс-супруги начали судебные разбирательства из-за совместно нажитого имущества, а также суммы алиментов на общую дочь Алису.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения