Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена покойного актера Отраднова родила дочь

Супруга покойного актера из популярного сериала «Глухарь» Анатолия Отраднова Виталина 14 мая родила дочь. Об этом стало известно благодаря брату Отраднова Максиму, который и поведал о радостном событии прессе.

14 мая 2012 18:500594
Анатолий Отраднов в сериале "Интерны"
Анатолий Отраднов в сериале "Интерны"
Источник:
Архив пресс-службы телеканала ТНТ

По словам новоявленного дяди, девочка появилась на свет путем кесарева сечения. Девочку назвали Софией, как того хотел ее погибший отец. «Вся семья безмерно счастлива появлению на свет Сони. Ведь эта девочка – частичка самого Толи, а это значит, что Толя жив!» – сказал Максим Отраднов.

Напомним, что актер Анатолий Отраднов, известный благодаря своим работам в сериалах «Глухарь» и «Интерны», погиб при невыясненных обстоятельствах 30 января 2012 года. Мужчину обнаружили без документов в Мытищах, пытались ему помочь, но Анатолий скончался по дороге в больницу. Версий его гибели существует множество, но точка в расследовании этого дела не поставлена до сих пор.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения