Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Рузиля Минекаева о том, ревнует ли к Анне Пересильд после поцелуя в «Слово пацана»

Поцелуй Рузиля Минекаева и Анны Пересильд в «Слове пацана» стал одной из самых обсуждаемых сцен сериала. На нее отреагировала и жена актера Азиза.

12 января 2024 09:3069119 498
Жена Рузиля Минекаева о том, ревнует ли к Анне Пересильд после поцелуя в «Слово пацана»

Рузиль Минекаев с женой

Супруга звезды заверила, что с пониманием относится к откровенным сценам с участием мужа. Видеть подобное ей неприятно, но закатывать сцены ревности из-за этого она не станет.

«Конечно, как и у любого живого человека, у меня есть чувства. Это не совсем приятно, так скажем, осознавать, но конфликтов не возникает, потому что я адекватная и понимаю, что это профессия. Ну и самое главное — я абсолютно и полностью доверяю мужу», — объяснила Азиза.

Стоит отметить, что после премьеры сериала, в котором Рузиль сыграл Марата, Азиза столкнулась с мощной волной хейта в свой адрес. Фанатки мужа стали ехидно комментировать внешность избранницы актера. Одни писали, что девушка выглядит значительно старше своих лет, другие осуждали короткую стрижку, а третьи предрекали скорый развод пары.

+1

Известно, что Азиза и Рузиль познакомились еще в подростковом возрасте и с тех пор не расставались. Вот уже несколько лет влюбленные счастливы в браке, а год назад появился на свет их сын Рэмиль.

«Я после родов стала больше за собой следить и выгляжу даже лучше как будто. Ну, по крайней мере, ощущаю так себя. А по поводу ревности к мужу — это не ко мне, мы, к счастью, из одной сферы деятельности и все понимаем. Спасибо за ваши переживания!» — ответила критикам молодая мама.

Жена Рузиля Минекаева о том, ревнует ли к Анне Пересильд после поцелуя в «Слово пацана»

По сюжету сериала Марат — 15-летний подросток. В жизни ему 24 года

О пикантной сцене в картине высказывалась и дочь Юлии Пересильд Анна, сыгравшая Айгуль. Начинающая актриса призналась, что это был первый поцелуй в ее жизни. Тогда девушка поблагодарила Рузиля за помощь и поддержку.

«Я переживала, но мне повезло с моим партнером, он относился ко мне как с сестренке. Он понимал, что я переживаю, волнуюсь», — рассказывала Анна во время онлайн-эфира с поклонниками в социальных сетях.

Жена Рузиля Минекаева о том, ревнует ли к Анне Пересильд после поцелуя в «Слово пацана»

Анна Пересильд проснулась знаменитой после выхода криминальной драмы

Сцена с поцелуем сразу стала предметом бурного обсуждения. Многих поклонников сериала смутило, что исполнитель роли Марата в реальной жизни на 10 лет старше Анны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения